Haltestelle Honoldweg in Stuttgart
Honoldweg 7,
70193Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Honoldweg, Stuttgart
-
Fichtestraße, Stuttgart 15:38:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 15:39:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 15:40:00
-
Kräherwald, Stuttgart 15:41:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 15:43:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 15:43:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 15:45:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 15:46:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 15:46:00
-
Herderplatz, Stuttgart 15:47:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 15:49:00
Route:
-
Honoldweg, Stuttgart
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 15:44:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 15:46:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 15:47:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 15:48:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 15:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:52:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:54:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 15:56:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 15:57:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:00:00
Route:
-
Honoldweg, Stuttgart
-
Fichtestraße, Stuttgart 15:53:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 15:54:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 15:55:00
-
Kräherwald, Stuttgart 15:56:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 15:58:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 15:58:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 16:00:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 16:01:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 16:01:00
-
Herderplatz, Stuttgart 16:02:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 16:04:00
Route:
-
Honoldweg, Stuttgart
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 15:59:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:01:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 16:02:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 16:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 16:11:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 16:12:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:15:00
Route:
-
Honoldweg, Stuttgart
-
Fichtestraße, Stuttgart 16:08:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 16:09:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 16:10:00
-
Kräherwald, Stuttgart 16:11:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 16:13:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 16:13:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 16:15:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 16:16:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 16:16:00
-
Herderplatz, Stuttgart 16:17:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 16:19:00
Route:
-
Honoldweg, Stuttgart
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 16:14:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:16:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 16:17:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:18:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 16:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:24:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 16:26:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 16:27:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:30:00