Haltestelle Hohewartstraße in Stuttgart
Stuttgarter Strasse 101,
70469Stuttgart
The next departure is direction Lauchhau, Stuttgart.
Route:
-
Hohewartstraße, Stuttgart
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 14:17:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 14:18:00
-
Heimberg, Stuttgart 14:19:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 14:20:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 14:22:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 14:23:00
-
Laihle, Stuttgart 14:24:00
-
Händelstraße, Stuttgart 14:25:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 14:26:00
-
Botnang, Stuttgart 14:27:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 14:29:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 14:30:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 14:31:00
-
Auberlenweg, Stuttgart 14:33:00
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 14:35:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 14:36:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 14:37:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 14:37:00
-
Universität, Stuttgart 14:42:00
-
Schranne, Stuttgart 14:42:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 14:44:00
-
Lauchhau, Stuttgart 14:46:00
Route:
-
Hohewartstraße, Stuttgart
-
Föhrich, Stuttgart 14:27:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 14:29:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 14:30:00
-
Feuerbach, Stuttgart 14:33:00
Route:
-
Hohewartstraße, Stuttgart
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 14:47:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 14:48:00
-
Heimberg, Stuttgart 14:49:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 14:50:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 14:52:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 14:53:00
-
Laihle, Stuttgart 14:54:00
-
Händelstraße, Stuttgart 14:55:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 14:56:00
-
Botnang, Stuttgart 14:57:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 14:59:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 15:00:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 15:01:00
-
Auberlenweg, Stuttgart 15:03:00
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 15:05:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 15:06:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 15:07:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 15:07:00
-
Universität, Stuttgart 15:12:00
-
Schranne, Stuttgart 15:12:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 15:14:00
-
Lauchhau, Stuttgart 15:15:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 15:17:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 15:18:00
-
Feldbergstraße, Sindelfingen 15:27:00
-
Spitzholzstraße, Sindelfingen 15:28:00
-
Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen 15:32:00
Route:
-
Hohewartstraße, Stuttgart
-
Föhrich, Stuttgart 14:57:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 14:59:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 15:00:00
-
Feuerbach, Stuttgart 15:03:00
Route:
-
Hohewartstraße, Stuttgart
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 15:17:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 15:18:00
-
Heimberg, Stuttgart 15:19:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 15:20:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 15:22:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 15:23:00
-
Laihle, Stuttgart 15:24:00
-
Händelstraße, Stuttgart 15:25:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 15:26:00
-
Botnang, Stuttgart 15:27:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 15:29:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 15:30:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 15:31:00
-
Auberlenweg, Stuttgart 15:33:00
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 15:35:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 15:36:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 15:37:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 15:37:00
-
Universität, Stuttgart 15:42:00
-
Schranne, Stuttgart 15:42:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 15:44:00
-
Lauchhau, Stuttgart 15:45:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 15:47:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 15:48:00
-
Feldbergstraße, Sindelfingen 15:57:00
-
Spitzholzstraße, Sindelfingen 15:58:00
-
Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen 16:02:00
Route:
-
Hohewartstraße, Stuttgart
-
Föhrich, Stuttgart 15:27:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 15:29:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 15:30:00
-
Feuerbach, Stuttgart 15:33:00