Haltestelle Hofen in Stuttgart
Mühlhäuser Strasse 343,
70378Stuttgart
The next departure is direction Mühlhausen, Stuttgart.
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Auwiesen, Stuttgart 09:47:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 09:49:00
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 09:48:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 09:49:00
-
Elbestraße, Stuttgart 09:50:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 09:51:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 09:52:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 09:54:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 09:55:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 09:56:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 09:57:00
-
Wilhelma, Stuttgart 09:58:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:00:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:02:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:03:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:04:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:06:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:07:00
-
Rathaus, Stuttgart 10:08:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:10:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:11:00
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Auwiesen, Stuttgart 09:49:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 09:50:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 09:53:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 09:54:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 09:56:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 09:58:00
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 09:59:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 10:00:00
-
Elbestraße, Stuttgart 10:01:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 10:03:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 10:04:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 10:05:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 10:06:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 10:07:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 10:09:00
-
Wilhelma, Stuttgart 10:10:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:12:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:14:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:15:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:16:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:18:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:19:00
-
Rathaus, Stuttgart 10:20:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:22:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:23:00
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 10:01:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 10:02:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 10:04:00
-
Hallschlag, Stuttgart 10:05:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 10:06:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 10:07:00
-
Löwentor, Stuttgart 10:09:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 10:10:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 10:12:00
-
Milchhof, Stuttgart 10:13:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 10:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:17:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:18:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:19:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:20:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 10:22:00
-
Bopser, Stuttgart 10:23:00
-
Weinsteige, Stuttgart 10:26:00
-
Degerloch, Stuttgart 10:27:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 10:29:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 10:29:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 10:30:00
-
Riedsee, Stuttgart 10:32:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 10:33:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 10:35:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 10:36:00
-
Wallgraben, Stuttgart 10:37:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 10:39:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 10:41:00
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Auwiesen, Stuttgart 10:02:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 10:04:00