Haltestelle Hofen in Stuttgart
Mühlhäuser Strasse 343,
70378Stuttgart
The next departure is direction Dürrlewang, Stuttgart.
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 12:23:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 12:24:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 12:26:00
-
Hallschlag, Stuttgart 12:27:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 12:29:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 12:30:00
-
Löwentor, Stuttgart 12:31:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 12:33:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 12:35:00
-
Milchhof, Stuttgart 12:36:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 12:38:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:40:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:43:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:45:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 12:47:00
-
Bopser, Stuttgart 12:47:00
-
Weinsteige, Stuttgart 12:50:00
-
Degerloch, Stuttgart 12:52:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 12:53:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 12:54:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 12:55:00
-
Riedsee, Stuttgart 12:56:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 12:57:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 12:59:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 13:01:00
-
Wallgraben, Stuttgart 13:02:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 13:03:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 13:05:00
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Auwiesen, Stuttgart 12:24:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 12:25:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 12:28:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 12:29:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 12:31:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 12:33:00
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 12:25:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 12:26:00
-
Elbestraße, Stuttgart 12:27:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 12:29:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 12:30:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 12:31:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 12:32:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 12:33:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 12:35:00
-
Wilhelma, Stuttgart 12:36:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 12:38:00
-
Metzstraße, Stuttgart 12:40:00
-
Stöckach, Stuttgart 12:41:00
-
Neckartor, Stuttgart 12:42:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:44:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:45:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:46:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:48:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:49:00
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Auwiesen, Stuttgart 12:31:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 12:32:00
-
Mühlhausen Schloss, Stuttgart 12:34:00
-
Aalstraße, Stuttgart 12:36:00
-
Steinbuttstraße, Stuttgart 12:37:00
-
Forellenweg, Stuttgart 12:38:00
-
Freiberg, Stuttgart 12:39:00
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Auwiesen, Stuttgart 12:31:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 12:33:00
Route:
-
Hofen, Stuttgart
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 12:33:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 12:34:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 12:36:00
-
Hallschlag, Stuttgart 12:37:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 12:39:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 12:40:00
-
Löwentor, Stuttgart 12:41:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 12:43:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 12:45:00
-
Milchhof, Stuttgart 12:46:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 12:48:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:50:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:52:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:53:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:55:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 12:57:00
-
Bopser, Stuttgart 12:57:00
-
Weinsteige, Stuttgart 13:00:00
-
Degerloch, Stuttgart 13:02:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 13:03:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 13:04:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 13:05:00
-
Riedsee, Stuttgart 13:06:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 13:07:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 13:09:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 13:11:00
-
Wallgraben, Stuttgart 13:12:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 13:13:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 13:15:00