Haltestelle Hölderlinstraße in Stuttgart
Herdweg 36,
70174Stuttgart
The next departure is direction Feuersee, Stuttgart.
Route:
-
Hölderlinstraße, Stuttgart
-
Linden-Museum, Stuttgart 07:56:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 07:58:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 08:00:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 08:01:00
-
Rathaus, Stuttgart 08:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:05:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:06:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 08:08:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 08:09:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 08:11:00
-
Markuskirche, Stuttgart 08:12:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 08:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 08:16:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 08:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 08:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 08:18:00
Route:
-
Hölderlinstraße, Stuttgart
-
Dillmannstraße, Stuttgart 07:56:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 07:57:00
-
Schottstraße, Stuttgart 07:58:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 07:59:00
-
Doggenburg, Stuttgart 08:00:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 08:01:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 08:03:00
-
Killesberg, Stuttgart 08:04:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 08:05:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 08:06:00
-
Pragsattel, Stuttgart 08:08:00
Route:
-
Hölderlinstraße, Stuttgart
-
Linden-Museum, Stuttgart 08:26:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 08:28:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 08:30:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 08:31:00
-
Rathaus, Stuttgart 08:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:35:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:36:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 08:38:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 08:39:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 08:41:00
-
Markuskirche, Stuttgart 08:42:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 08:43:00
-
Marienplatz, Stuttgart 08:46:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 08:46:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 08:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 08:48:00
Route:
-
Hölderlinstraße, Stuttgart
-
Dillmannstraße, Stuttgart 08:26:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 08:27:00
-
Schottstraße, Stuttgart 08:28:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 08:29:00
-
Doggenburg, Stuttgart 08:30:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 08:31:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 08:33:00
-
Killesberg, Stuttgart 08:34:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 08:35:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 08:36:00
-
Pragsattel, Stuttgart 08:38:00
Route:
-
Hölderlinstraße, Stuttgart
-
Linden-Museum, Stuttgart 08:56:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 08:58:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:00:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 09:01:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:05:00
-
Olgaeck, Stuttgart 09:06:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 09:08:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 09:09:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 09:11:00
-
Markuskirche, Stuttgart 09:12:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 09:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:16:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 09:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 09:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 09:18:00
Route:
-
Hölderlinstraße, Stuttgart
-
Dillmannstraße, Stuttgart 08:56:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 08:57:00
-
Schottstraße, Stuttgart 08:58:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 08:59:00
-
Doggenburg, Stuttgart 09:00:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 09:01:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 09:03:00
-
Killesberg, Stuttgart 09:04:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 09:05:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 09:06:00
-
Pragsattel, Stuttgart 09:08:00