Haltestelle Hölderlinplatz in Stuttgart
Hölderlinplatz 6,
70193Stuttgart
The next departure is direction Untertürkheim, Stuttgart.
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 18:54:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 18:55:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 18:56:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 18:57:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 18:59:00
-
Rathaus, Stuttgart 19:01:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:02:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:04:00
-
Neckartor, Stuttgart 19:05:00
-
Stöckach, Stuttgart 19:06:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 19:08:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 19:09:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 19:10:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 19:11:00
-
Gaisburg, Stuttgart 19:13:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 19:14:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 19:15:00
-
Im Degen, Stuttgart 19:16:00
-
Inselstraße, Stuttgart 19:18:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 19:19:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 19:21:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 18:59:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 19:00:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 19:01:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 19:02:00
-
Kräherwald, Stuttgart 19:03:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 19:04:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 19:05:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 19:07:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 19:08:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 19:08:00
-
Herderplatz, Stuttgart 19:09:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 19:11:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 19:00:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 19:01:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 19:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 19:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 19:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 19:12:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 19:13:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 19:16:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 19:04:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 19:05:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 19:06:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 19:07:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 19:09:00
-
Rathaus, Stuttgart 19:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:14:00
-
Neckartor, Stuttgart 19:15:00
-
Stöckach, Stuttgart 19:16:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 19:18:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 19:19:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 19:20:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 19:21:00
-
Gaisburg, Stuttgart 19:23:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 19:24:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 19:25:00
-
Im Degen, Stuttgart 19:26:00
-
Inselstraße, Stuttgart 19:28:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 19:29:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 19:31:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 19:09:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 19:10:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 19:11:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 19:12:00
-
Kräherwald, Stuttgart 19:13:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 19:14:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 19:15:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 19:17:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 19:18:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 19:18:00
-
Herderplatz, Stuttgart 19:19:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 19:21:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 19:10:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 19:11:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 19:13:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 19:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 19:17:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:19:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 19:22:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 19:23:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 19:26:00