Haltestelle Hölderlinplatz in Stuttgart
Hölderlinplatz 6,
70193Stuttgart
The next departure is direction Schlossplatz, Stuttgart.
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 03:02:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 03:02:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 03:03:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 03:04:00
-
Kräherwald, Stuttgart 03:04:00
-
Doggenburg, Stuttgart 03:05:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 03:06:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 03:07:00
-
Killesberg, Stuttgart 03:08:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 03:09:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 03:09:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 03:10:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 03:11:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 03:11:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 03:12:00
-
Postdörfle, Stuttgart 03:12:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 03:13:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 03:16:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 03:22:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 03:32:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 03:32:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 03:33:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 03:34:00
-
Kräherwald, Stuttgart 03:34:00
-
Doggenburg, Stuttgart 03:35:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 03:36:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 03:37:00
-
Killesberg, Stuttgart 03:38:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 03:39:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 03:39:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 03:40:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 03:41:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 03:41:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 03:42:00
-
Postdörfle, Stuttgart 03:42:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 03:43:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 03:46:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 03:52:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 04:12:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 04:12:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 04:13:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 04:14:00
-
Kräherwald, Stuttgart 04:15:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 04:42:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 04:42:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 04:43:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 04:44:00
-
Kräherwald, Stuttgart 04:45:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 05:01:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 05:02:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 05:03:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:05:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:07:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 05:09:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 05:10:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 05:11:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 05:06:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 05:06:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 05:07:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 05:08:00
-
Kräherwald, Stuttgart 05:09:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 05:10:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 05:11:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 05:12:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 05:13:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 05:14:00
-
Herderplatz, Stuttgart 05:14:00
-
Vogelsang, Stuttgart 05:16:00