Haltestelle Hölderlinplatz in Stuttgart
Hölderlinplatz 6,
70193Stuttgart
The next departure is direction Vogelsang, Stuttgart.
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 21:39:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 21:40:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 21:41:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 21:42:00
-
Kräherwald, Stuttgart 21:43:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 21:44:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 21:45:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 21:46:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 21:47:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 21:48:00
-
Herderplatz, Stuttgart 21:48:00
-
Vogelsang, Stuttgart 21:50:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 21:47:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 21:48:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 21:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:52:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:54:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 21:56:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 21:57:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 22:00:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 21:54:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 21:55:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 21:56:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 21:57:00
-
Kräherwald, Stuttgart 21:58:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 21:59:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 22:00:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 22:01:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 22:02:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 22:03:00
-
Herderplatz, Stuttgart 22:03:00
-
Vogelsang, Stuttgart 22:05:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 22:02:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 22:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 22:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 22:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 22:11:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 22:12:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 22:15:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 22:09:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 22:10:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 22:11:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 22:12:00
-
Kräherwald, Stuttgart 22:13:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 22:14:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 22:15:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 22:16:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 22:17:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 22:18:00
-
Herderplatz, Stuttgart 22:18:00
-
Vogelsang, Stuttgart 22:20:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 22:17:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 22:18:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 22:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 22:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:24:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 22:26:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 22:27:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 22:30:00