Haltestelle Hölderlinplatz in Stuttgart
Hölderlinplatz 6,
70193Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:01:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 16:02:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 16:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 16:11:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 16:12:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:15:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:04:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:05:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:06:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:07:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:09:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:14:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:15:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:16:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 16:18:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 16:19:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:20:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 16:21:00
-
Gaisburg, Stuttgart 16:23:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 16:24:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 16:25:00
-
Im Degen, Stuttgart 16:26:00
-
Inselstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 16:29:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 16:31:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 16:07:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 16:08:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 16:09:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 16:10:00
-
Kräherwald, Stuttgart 16:11:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 16:13:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 16:13:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 16:15:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 16:16:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 16:16:00
-
Herderplatz, Stuttgart 16:17:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 16:19:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:14:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:15:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:16:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:17:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:19:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:21:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:24:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:25:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:26:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 16:28:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 16:29:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:30:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 16:31:00
-
Gaisburg, Stuttgart 16:33:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 16:34:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 16:35:00
-
Im Degen, Stuttgart 16:36:00
-
Inselstraße, Stuttgart 16:38:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 16:39:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 16:41:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:16:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 16:17:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:18:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 16:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:24:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 16:26:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 16:27:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:30:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 16:22:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 16:23:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 16:24:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 16:25:00
-
Kräherwald, Stuttgart 16:26:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 16:28:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 16:30:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 16:31:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 16:31:00
-
Herderplatz, Stuttgart 16:32:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 16:34:00