Haltestelle Hölderlinplatz in Stuttgart
Hölderlinplatz 6,
70193Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 12:29:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 12:30:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 12:31:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 12:32:00
-
Kräherwald, Stuttgart 12:33:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 12:34:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 12:35:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 12:37:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 12:38:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 12:38:00
-
Herderplatz, Stuttgart 12:39:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 12:41:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 12:30:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 12:31:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 12:33:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 12:34:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:39:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 12:42:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 12:43:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 12:46:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 12:34:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 12:35:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 12:36:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 12:37:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:39:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:41:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:42:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:44:00
-
Neckartor, Stuttgart 12:45:00
-
Stöckach, Stuttgart 12:46:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 12:48:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 12:49:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 12:50:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 12:51:00
-
Gaisburg, Stuttgart 12:53:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 12:54:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 12:55:00
-
Im Degen, Stuttgart 12:56:00
-
Inselstraße, Stuttgart 12:58:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 12:59:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 13:01:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 12:39:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 12:40:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 12:41:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 12:42:00
-
Kräherwald, Stuttgart 12:43:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 12:44:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 12:45:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 12:47:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 12:48:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 12:48:00
-
Herderplatz, Stuttgart 12:49:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 12:51:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 12:40:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 12:41:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 12:43:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 12:44:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:47:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:49:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 12:52:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 12:53:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 12:56:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 12:44:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 12:45:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 12:46:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 12:47:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:49:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:51:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:52:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:54:00
-
Neckartor, Stuttgart 12:55:00
-
Stöckach, Stuttgart 12:56:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 12:58:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 12:59:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 13:00:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 13:01:00
-
Gaisburg, Stuttgart 13:03:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 13:04:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 13:05:00
-
Im Degen, Stuttgart 13:06:00
-
Inselstraße, Stuttgart 13:08:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 13:09:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 13:11:00