Haltestelle Hölderlinplatz in Stuttgart
Hölderlinplatz 6,
70193Stuttgart
The next departure is direction Untertürkheim, Stuttgart.
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 08:29:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 08:30:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 08:31:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 08:32:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 08:33:00
-
Rathaus, Stuttgart 08:35:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:36:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:38:00
-
Neckartor, Stuttgart 08:39:00
-
Stöckach, Stuttgart 08:40:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 08:42:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 08:43:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 08:44:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 08:45:00
-
Gaisburg, Stuttgart 08:47:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 08:48:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 08:49:00
-
Im Degen, Stuttgart 08:50:00
-
Inselstraße, Stuttgart 08:52:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 08:53:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 08:55:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 08:30:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 08:31:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 08:32:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 08:33:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:35:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:37:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 08:39:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 08:40:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 08:41:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 08:36:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 08:36:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 08:37:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 08:38:00
-
Kräherwald, Stuttgart 08:39:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 08:40:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 08:41:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 08:42:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 08:43:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 08:44:00
-
Herderplatz, Stuttgart 08:44:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 08:46:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 08:44:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 08:45:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 08:46:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 08:47:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 08:48:00
-
Rathaus, Stuttgart 08:50:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:51:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:53:00
-
Neckartor, Stuttgart 08:54:00
-
Stöckach, Stuttgart 08:55:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 08:57:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 08:58:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 08:59:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 09:00:00
-
Gaisburg, Stuttgart 09:02:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 09:03:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 09:04:00
-
Im Degen, Stuttgart 09:05:00
-
Inselstraße, Stuttgart 09:07:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 09:08:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 09:10:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 08:52:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 08:53:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 08:54:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 08:55:00
-
Kräherwald, Stuttgart 08:56:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 08:58:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 08:58:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 09:00:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 09:01:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 09:01:00
-
Herderplatz, Stuttgart 09:02:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 09:04:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 08:59:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 09:00:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:01:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:02:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:03:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:05:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:06:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:08:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:09:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:10:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 09:12:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 09:13:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 09:14:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 09:15:00
-
Gaisburg, Stuttgart 09:17:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 09:18:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 09:19:00
-
Im Degen, Stuttgart 09:20:00
-
Inselstraße, Stuttgart 09:22:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 09:23:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 09:25:00