Haltestelle Hölderlinplatz in Stuttgart
Hölderlinplatz 6,
70193Stuttgart
The next departure is direction Schlossplatz, Stuttgart.
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 01:56:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 01:56:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 01:57:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 01:58:00
-
Kräherwald, Stuttgart 01:58:00
-
Doggenburg, Stuttgart 01:59:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 02:00:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 02:01:00
-
Killesberg, Stuttgart 02:02:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 02:03:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 02:03:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 02:04:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 02:05:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 02:05:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 02:06:00
-
Postdörfle, Stuttgart 02:06:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 02:07:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 02:10:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 02:16:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 02:36:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 02:36:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 02:37:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 02:38:00
-
Kräherwald, Stuttgart 02:38:00
-
Doggenburg, Stuttgart 02:39:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 02:40:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 02:41:00
-
Killesberg, Stuttgart 02:42:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 02:43:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 02:43:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 02:44:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 02:45:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 02:45:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 02:46:00
-
Postdörfle, Stuttgart 02:46:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 02:47:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 02:50:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 02:56:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 03:06:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 03:06:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 03:07:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 03:08:00
-
Kräherwald, Stuttgart 03:08:00
-
Doggenburg, Stuttgart 03:09:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 03:10:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 03:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 03:12:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 03:13:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 03:13:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 03:14:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 03:15:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 03:15:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 03:16:00
-
Postdörfle, Stuttgart 03:16:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 03:17:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 03:20:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 03:26:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 03:46:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 03:46:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 03:47:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 03:48:00
-
Kräherwald, Stuttgart 03:49:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 04:16:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 04:16:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 04:17:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 04:18:00
-
Kräherwald, Stuttgart 04:19:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Stuttgart
-
Russische Kirche, Stuttgart 05:00:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 05:01:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 05:02:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 05:03:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:05:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:07:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 05:09:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 05:10:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 05:11:00