Haltestelle Höhenfreibad in Stuttgart
Maybachstrasse 1,
70192Stuttgart
The next departure is direction Pragsattel, Stuttgart.
Route:
-
Höhenfreibad, Stuttgart
-
Pragsattel, Stuttgart 17:10:00
Route:
-
Höhenfreibad, Stuttgart
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 17:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 17:12:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 17:14:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 17:15:00
-
Doggenburg, Stuttgart 17:17:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 17:18:00
-
Schottstraße, Stuttgart 17:19:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 17:20:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 17:21:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 17:22:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 17:24:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 17:26:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:28:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 17:29:00
-
Rathaus, Stuttgart 17:31:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:34:00
-
Olgaeck, Stuttgart 17:35:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 17:37:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 17:38:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 17:40:00
-
Markuskirche, Stuttgart 17:42:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 17:43:00
-
Marienplatz, Stuttgart 17:45:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 17:46:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 17:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 17:48:00
Route:
-
Höhenfreibad, Stuttgart
-
Pragsattel, Stuttgart 17:25:00
Route:
-
Höhenfreibad, Stuttgart
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 17:26:00
-
Killesberg, Stuttgart 17:27:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 17:29:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 17:30:00
-
Doggenburg, Stuttgart 17:32:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 17:33:00
-
Schottstraße, Stuttgart 17:34:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 17:35:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 17:36:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 17:37:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 17:39:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 17:41:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:43:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 17:44:00
-
Rathaus, Stuttgart 17:46:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:49:00
-
Olgaeck, Stuttgart 17:50:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 17:52:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 17:53:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 17:55:00
-
Markuskirche, Stuttgart 17:57:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 17:58:00
-
Marienplatz, Stuttgart 18:00:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 18:01:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 18:02:00
-
Feuersee, Stuttgart 18:03:00
Route:
-
Höhenfreibad, Stuttgart
-
Pragsattel, Stuttgart 17:40:00
Route:
-
Höhenfreibad, Stuttgart
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 17:41:00
-
Killesberg, Stuttgart 17:42:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 17:44:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 17:45:00
-
Doggenburg, Stuttgart 17:47:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 17:48:00
-
Schottstraße, Stuttgart 17:49:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 17:50:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 17:51:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 17:52:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 17:54:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 17:56:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:58:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 17:59:00
-
Rathaus, Stuttgart 18:01:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 18:04:00
-
Olgaeck, Stuttgart 18:05:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 18:07:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 18:08:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 18:10:00
-
Markuskirche, Stuttgart 18:12:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 18:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 18:15:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 18:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 18:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 18:18:00