Haltestelle Heßbrühl in Stuttgart
Am Wallgraben 135,
70565Stuttgart
The next departure is direction Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar.
Route:
-
Lapp Kabel, Stuttgart
-
Wallgraben, Stuttgart 08:23:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 08:24:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 08:26:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 08:28:00
-
Riedsee, Stuttgart 08:29:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 08:30:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 08:31:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 08:32:00
-
Degerloch, Stuttgart 08:33:00
-
Weinsteige, Stuttgart 08:35:00
-
Bopser, Stuttgart 08:38:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 08:39:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:41:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:42:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 08:43:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:45:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 08:47:00
-
Milchhof, Stuttgart 08:49:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 08:50:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 08:52:00
-
Löwentor, Stuttgart 08:54:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 08:55:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 08:56:00
-
Hallschlag, Stuttgart 08:58:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 08:59:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 09:01:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 09:02:00
-
Hofen, Stuttgart 09:03:00
-
Auwiesen, Stuttgart 09:04:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 09:05:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 09:08:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 09:09:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 09:11:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 09:13:00
Route:
-
Lapp Kabel, Stuttgart
-
Gewerbestraße, Stuttgart 08:23:00
-
Schulze-Delitzsch-Straße, Stuttgart 08:24:00
-
Handwerkstraße, Stuttgart 08:25:00
-
Industriestraße, Stuttgart 08:27:00
-
Berufsbildungszentrum, Stuttgart 08:27:00
-
Synergiepark, Stuttgart 08:28:00
-
Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart 08:30:00
Route:
-
Lapp Kabel, Stuttgart
-
Dürrlewang, Stuttgart 08:25:00
Route:
-
Lapp Kabel, Stuttgart
-
Gewerbestraße, Stuttgart 08:28:00
-
Schulze-Delitzsch-Straße, Stuttgart 08:29:00
-
Handwerkstraße, Stuttgart 08:30:00
-
Industriestraße, Stuttgart 08:32:00
-
Berufsbildungszentrum, Stuttgart 08:32:00
-
Synergiepark, Stuttgart 08:33:00
-
Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart 08:35:00
Route:
-
Lapp Kabel, Stuttgart
-
Wallgraben, Stuttgart 08:33:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 08:34:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 08:36:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 08:38:00
-
Riedsee, Stuttgart 08:39:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 08:40:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 08:41:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 08:42:00
-
Degerloch, Stuttgart 08:43:00
-
Weinsteige, Stuttgart 08:45:00
-
Bopser, Stuttgart 08:48:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 08:49:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:51:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:52:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 08:53:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:55:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 08:57:00
-
Milchhof, Stuttgart 08:59:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 09:00:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 09:02:00
-
Löwentor, Stuttgart 09:04:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 09:05:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 09:06:00
-
Hallschlag, Stuttgart 09:08:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 09:09:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 09:11:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 09:12:00
-
Hofen, Stuttgart 09:13:00
-
Auwiesen, Stuttgart 09:14:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 09:15:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 09:18:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 09:19:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 09:21:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 09:23:00
Route:
-
Lapp Kabel, Stuttgart
-
Gewerbestraße, Stuttgart 08:33:00
-
Schulze-Delitzsch-Straße, Stuttgart 08:34:00
-
Handwerkstraße, Stuttgart 08:35:00
-
Industriestraße, Stuttgart 08:37:00
-
Berufsbildungszentrum, Stuttgart 08:37:00
-
Synergiepark, Stuttgart 08:38:00
-
Vaihingen Bahnhof (Ost), Stuttgart 08:40:00