Haltestelle Heslach Vogelrain in Stuttgart
Böblinger Strasse 278,
70199Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart
-
Südheimer Platz, Stuttgart 16:25:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 16:27:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:29:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:32:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:34:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:36:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:37:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:40:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:42:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:43:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:44:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:46:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:47:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:49:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:50:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:52:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 16:54:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:55:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:56:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 16:58:00
-
Höhenstraße, Fellbach 16:59:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 17:01:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 17:03:00
-
Lutherkirche, Fellbach 17:05:00
Route:
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart
-
Südheimer Platz, Stuttgart 16:28:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 16:30:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:32:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:33:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:35:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:36:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:38:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:40:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:41:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:42:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:44:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:45:00
-
Wilhelma, Stuttgart 16:47:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 16:49:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 16:50:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 16:52:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 16:53:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 16:54:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 16:55:00
-
Elbestraße, Stuttgart 16:56:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 16:58:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 16:59:00
-
Hofen, Stuttgart 17:00:00
-
Auwiesen, Stuttgart 17:01:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 17:03:00
Route:
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart
-
Waldeck, Stuttgart 16:28:00
-
Kaltental, Stuttgart 16:29:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 16:30:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 16:32:00
-
Fauststraße, Stuttgart 16:33:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 16:33:00
-
Vaihingen, Stuttgart 16:35:00
Route:
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart
-
Rudolf-Sophien-Stift, Stuttgart 16:34:00
-
Universität, Stuttgart 16:38:00
-
Schranne, Stuttgart 16:39:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 16:40:00
-
Lauchhau, Stuttgart 16:42:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 16:43:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 16:44:00
-
Schattengrund, Stuttgart 16:47:00
-
Bruderhaus, Stuttgart 16:48:00
-
Glemstal, Gerlingen 16:49:00
-
Krummbachtal, Gerlingen 16:51:00
-
Glemseck, Leonberg (Württ) 16:52:00
-
Rappenhof, Leonberg (Württ) 16:53:00
-
Schumisberg, Leonberg (Württ) 16:54:00
-
Eltingen Leonberger Dreieck, Leonberg (Württ) 16:56:00
-
Ramtel Göppinger Straße, Leonberg (Württ) 16:58:00
-
Ramtel Hirschberger Straße, Leonberg (Württ) 17:00:00
-
Eltingen Tiroler Straße, Leonberg (Württ) 17:02:00
-
Eltingen Glemseckstraße, Leonberg (Württ) 17:03:00
-
Eltingen Carl-Schmincke-Straße, Leonberg (Württ) 17:05:00
-
Eltingen Mörike-Schule, Leonberg (Württ) 17:06:00
-
Eltingen Leo-Center, Leonberg (Württ) 17:08:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 17:11:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 17:13:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 17:18:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 17:19:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 17:20:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 17:22:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 17:23:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 17:24:00
-
Ramtel, Gerlingen 17:27:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 17:28:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 17:29:00
-
Gerlinger Tor, Gerlingen 17:31:00
-
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen 17:32:00
-
Solitude, Stuttgart 17:34:00
-
Forsthaus II, Stuttgart 17:37:00
-
Forsthaus I, Stuttgart 17:39:00
-
Tennisplatz, Stuttgart 17:41:00
-
Birkenkopf, Stuttgart 17:42:00
-
Westbahnhof, Stuttgart 17:45:00
-
Bismarckstaffel, Stuttgart 17:48:00
-
Rotebühl-/Reinsburgstraße, Stuttgart 17:49:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 17:51:00
-
Silberburg-/Reinsburgstraße, Stuttgart 17:52:00
-
Feuersee, Stuttgart 17:55:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:59:00
Route:
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart
-
Südheimer Platz, Stuttgart 16:35:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 16:37:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:39:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:40:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:42:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:44:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:46:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:47:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:50:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:52:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:53:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:54:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:56:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:57:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:59:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 17:00:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 17:02:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 17:04:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 17:05:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 17:06:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 17:08:00
-
Höhenstraße, Fellbach 17:09:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 17:11:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 17:13:00
-
Lutherkirche, Fellbach 17:15:00
Route:
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart
-
Südheimer Platz, Stuttgart 16:38:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 16:40:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:42:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:43:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:45:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:46:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:48:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:50:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:51:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:52:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:54:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:55:00
-
Wilhelma, Stuttgart 16:57:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 16:59:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 17:00:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 17:02:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 17:03:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 17:04:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 17:05:00
-
Elbestraße, Stuttgart 17:06:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 17:08:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 17:09:00
-
Hofen, Stuttgart 17:10:00
-
Auwiesen, Stuttgart 17:11:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 17:13:00