Haltestelle Herbsthalde in Stuttgart
Bebelstrasse ,
70193Stuttgart
The next departure is direction Vogelsang, Stuttgart.
Route:
-
Herbsthalde, Stuttgart
-
Herderplatz, Stuttgart 05:26:00
-
Vogelsang, Stuttgart 05:28:00
Route:
-
Herbsthalde, Stuttgart
-
Wielandstraße, Stuttgart 05:36:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 05:37:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 05:38:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 05:39:00
-
Kräherwald, Stuttgart 05:40:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 05:40:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 05:42:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 05:43:00
-
Honoldweg, Stuttgart 05:44:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 05:45:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 05:47:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 05:48:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 05:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:51:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:53:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 05:55:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 05:56:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 05:57:00
Route:
-
Herbsthalde, Stuttgart
-
Herderplatz, Stuttgart 05:41:00
-
Vogelsang, Stuttgart 05:43:00
Route:
-
Herbsthalde, Stuttgart
-
Wielandstraße, Stuttgart 05:51:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 05:52:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 05:53:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 05:54:00
-
Kräherwald, Stuttgart 05:55:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 05:55:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 05:57:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 05:58:00
-
Honoldweg, Stuttgart 05:59:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 06:00:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 06:02:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 06:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 06:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 06:06:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 06:08:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 06:10:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 06:11:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 06:12:00
Route:
-
Herbsthalde, Stuttgart
-
Herderplatz, Stuttgart 05:56:00
-
Vogelsang, Stuttgart 05:58:00
Route:
-
Herbsthalde, Stuttgart
-
Wielandstraße, Stuttgart 06:06:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 06:07:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 06:08:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 06:09:00
-
Kräherwald, Stuttgart 06:10:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 06:10:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 06:12:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 06:13:00
-
Honoldweg, Stuttgart 06:14:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 06:15:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 06:17:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 06:18:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 06:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 06:21:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 06:23:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 06:25:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 06:26:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 06:27:00