Haltestelle Heidehofstraße in Stuttgart
Wagenburgstrasse ,
70184Stuttgart
The next departure is direction Schlossplatz, Stuttgart.
Route:
-
Heidehofstraße, Stuttgart
-
Eugensplatz, Stuttgart 15:47:00
-
Olgaeck, Stuttgart 15:48:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:51:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 15:53:00
Route:
-
Heidehofstraße, Stuttgart
-
Straußstaffel, Stuttgart 15:49:00
-
Planckstraße, Stuttgart 15:50:00
-
Gablenberg, Stuttgart 15:51:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 15:53:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 15:54:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 15:56:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 15:58:00
-
Urachstraße, Stuttgart 15:59:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 16:01:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:02:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:06:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 16:09:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:10:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:12:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 16:13:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 16:14:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:16:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 16:17:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 16:19:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 16:20:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 16:22:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:23:00
Route:
-
Heidehofstraße, Stuttgart
-
Eugensplatz, Stuttgart 15:50:00
-
Olgaeck, Stuttgart 15:53:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:54:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 15:55:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:57:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 15:59:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 16:01:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 16:02:00
-
Pragsattel, Stuttgart 16:04:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 16:05:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 16:06:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 16:07:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 16:09:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 16:10:00
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 16:12:00
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart 16:13:00
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 16:14:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 16:15:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 16:17:00
-
Stammheim, Stuttgart 16:19:00
Route:
-
Heidehofstraße, Stuttgart
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 15:52:00
-
Bubenbad, Stuttgart 15:53:00
-
Payerstraße, Stuttgart 15:54:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 15:56:00
-
Stelle, Stuttgart 15:57:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 16:00:00
Route:
-
Heidehofstraße, Stuttgart
-
Eugensplatz, Stuttgart 15:54:00
-
Olgaeck, Stuttgart 15:55:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:58:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 16:00:00
Route:
-
Heidehofstraße, Stuttgart
-
Straußstaffel, Stuttgart 15:56:00
-
Planckstraße, Stuttgart 15:57:00
-
Gablenberg, Stuttgart 15:58:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 16:00:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:01:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:03:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 16:05:00
-
Urachstraße, Stuttgart 16:06:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 16:08:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:13:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 16:16:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:17:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:19:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 16:20:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 16:21:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:23:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 16:24:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 16:26:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 16:27:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 16:29:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:30:00