Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 07:19:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 07:20:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 07:21:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 07:22:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 07:23:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 07:24:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 07:25:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 07:26:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 07:27:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 07:24:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:26:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 07:29:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 07:30:00
-
Urachstraße, Stuttgart 07:31:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 07:32:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 07:33:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 07:35:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 07:36:00
-
Gablenberg, Stuttgart 07:38:00
-
Planckstraße, Stuttgart 07:39:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 07:40:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 07:41:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 07:43:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:44:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:47:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 07:48:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 07:24:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 07:26:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 07:27:00
-
Schottstraße, Stuttgart 07:28:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 07:29:00
-
Doggenburg, Stuttgart 07:30:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 07:31:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 07:33:00
-
Killesberg, Stuttgart 07:34:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 07:35:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 07:36:00
-
Pragsattel, Stuttgart 07:38:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 07:28:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 07:30:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 07:31:00
-
Rathaus, Stuttgart 07:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:35:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:36:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 07:38:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 07:39:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 07:41:00
-
Markuskirche, Stuttgart 07:42:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 07:43:00
-
Marienplatz, Stuttgart 07:46:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 07:46:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 07:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 07:48:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 07:33:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:35:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 07:37:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 07:39:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 07:40:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 07:41:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 07:33:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 07:34:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 07:35:00
-
Honoldweg, Stuttgart 07:36:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 07:36:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 07:37:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 07:38:00
-
Kräherwald, Stuttgart 07:39:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 07:40:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 07:41:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 07:42:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 07:43:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 07:44:00
-
Herderplatz, Stuttgart 07:44:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 07:46:00