Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:24:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 11:26:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 11:27:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 11:30:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 11:24:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 11:26:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 11:27:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 11:28:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 11:29:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 11:31:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 11:32:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 11:33:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 11:34:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 11:26:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 11:28:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 11:29:00
-
Rathaus, Stuttgart 11:31:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:34:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:35:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 11:37:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 11:38:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 11:40:00
-
Markuskirche, Stuttgart 11:42:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 11:43:00
-
Marienplatz, Stuttgart 11:45:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 11:46:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 11:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 11:48:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 11:26:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 11:27:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 11:28:00
-
Schottstraße, Stuttgart 11:30:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 11:31:00
-
Doggenburg, Stuttgart 11:31:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 11:33:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 11:34:00
-
Killesberg, Stuttgart 11:36:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 11:37:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 11:38:00
-
Pragsattel, Stuttgart 11:40:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:25:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:28:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:31:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 11:32:00
-
Urachstraße, Stuttgart 11:34:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 11:35:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 11:37:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 11:38:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 11:40:00
-
Gablenberg, Stuttgart 11:41:00
-
Planckstraße, Stuttgart 11:43:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 11:44:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 11:45:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 11:47:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:48:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:51:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 11:53:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 11:34:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 11:35:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 11:36:00
-
Honoldweg, Stuttgart 11:37:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 11:38:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 11:39:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 11:40:00
-
Kräherwald, Stuttgart 11:41:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 11:43:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 11:43:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 11:45:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 11:46:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 11:46:00
-
Herderplatz, Stuttgart 11:47:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 11:49:00