Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 11:50:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 11:51:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 11:52:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 11:54:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 11:55:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 11:57:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 11:58:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 12:00:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 12:01:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:52:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:55:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 11:57:00
-
Urachstraße, Stuttgart 11:58:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 12:00:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 12:01:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 12:03:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 12:05:00
-
Gablenberg, Stuttgart 12:06:00
-
Planckstraße, Stuttgart 12:08:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 12:09:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 12:10:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 12:12:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:13:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:16:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:18:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 11:52:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 11:53:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 11:54:00
-
Schottstraße, Stuttgart 11:55:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 11:57:00
-
Doggenburg, Stuttgart 11:58:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 11:59:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 12:01:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:03:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 12:04:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 12:05:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:07:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:59:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 12:02:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 12:03:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 12:06:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 11:56:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 11:56:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 11:58:00
-
Honoldweg, Stuttgart 11:59:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 12:00:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 12:01:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 12:02:00
-
Kräherwald, Stuttgart 12:03:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 12:04:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 12:05:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 12:07:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 12:08:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 12:08:00
-
Herderplatz, Stuttgart 12:09:00
-
Vogelsang, Stuttgart 12:11:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 11:56:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 11:57:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 11:59:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:01:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:04:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:06:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 12:08:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 12:09:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 12:11:00
-
Markuskirche, Stuttgart 12:12:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 12:14:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:17:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 12:18:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 12:19:00
-
Feuersee, Stuttgart 12:20:00