Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 08:55:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 08:56:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 08:57:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 08:59:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 09:00:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 09:02:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 09:03:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 09:05:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 09:06:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 08:56:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 08:56:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 08:58:00
-
Honoldweg, Stuttgart 08:59:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 09:00:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 09:01:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 09:02:00
-
Kräherwald, Stuttgart 09:03:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 09:04:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 09:05:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 09:07:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 09:08:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 09:08:00
-
Herderplatz, Stuttgart 09:09:00
-
Vogelsang, Stuttgart 09:11:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 09:00:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 09:01:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 09:02:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 09:04:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 09:05:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 09:07:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 09:08:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 09:10:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 09:11:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 09:02:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 09:03:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 09:04:00
-
Schottstraße, Stuttgart 09:05:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 09:07:00
-
Doggenburg, Stuttgart 09:08:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 09:09:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 09:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 09:13:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 09:14:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 09:15:00
-
Pragsattel, Stuttgart 09:17:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 09:01:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:04:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:07:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 09:09:00
-
Urachstraße, Stuttgart 09:10:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 09:12:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 09:13:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 09:15:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 09:17:00
-
Gablenberg, Stuttgart 09:18:00
-
Planckstraße, Stuttgart 09:20:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 09:21:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 09:22:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 09:24:00
-
Olgaeck, Stuttgart 09:25:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:28:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 09:30:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 09:05:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 09:06:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 09:07:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 09:09:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 09:10:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 09:12:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 09:13:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 09:15:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 09:17:00