Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 13:19:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 13:20:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 13:21:00
-
Honoldweg, Stuttgart 13:22:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 13:23:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 13:24:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 13:25:00
-
Kräherwald, Stuttgart 13:26:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 13:28:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 13:28:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 13:30:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 13:31:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 13:31:00
-
Herderplatz, Stuttgart 13:32:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 13:34:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 13:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:24:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 13:26:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 13:27:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 13:30:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 13:24:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 13:26:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 13:27:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 13:28:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 13:29:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 13:31:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 13:32:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 13:33:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 13:34:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:26:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:28:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 13:29:00
-
Rathaus, Stuttgart 13:31:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:34:00
-
Olgaeck, Stuttgart 13:35:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 13:37:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 13:38:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 13:40:00
-
Markuskirche, Stuttgart 13:42:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 13:43:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:45:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 13:46:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 13:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 13:48:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 13:26:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 13:27:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 13:28:00
-
Schottstraße, Stuttgart 13:30:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 13:31:00
-
Doggenburg, Stuttgart 13:31:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 13:33:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 13:34:00
-
Killesberg, Stuttgart 13:36:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 13:37:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 13:38:00
-
Pragsattel, Stuttgart 13:40:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 13:25:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:28:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:31:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 13:32:00
-
Urachstraße, Stuttgart 13:34:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 13:35:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 13:37:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 13:38:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 13:40:00
-
Gablenberg, Stuttgart 13:41:00
-
Planckstraße, Stuttgart 13:43:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 13:44:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 13:45:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 13:47:00
-
Olgaeck, Stuttgart 13:48:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:51:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 13:53:00