Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:04:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 16:05:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 16:06:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:08:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 16:09:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 16:11:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 16:12:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 16:14:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:15:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 16:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 16:12:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 16:13:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:16:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 16:06:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:06:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 16:08:00
-
Honoldweg, Stuttgart 16:09:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 16:10:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 16:11:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 16:12:00
-
Kräherwald, Stuttgart 16:13:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 16:14:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 16:15:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 16:17:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 16:18:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 16:18:00
-
Herderplatz, Stuttgart 16:19:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:21:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:06:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:07:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 16:09:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:14:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:16:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 16:18:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 16:19:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 16:21:00
-
Markuskirche, Stuttgart 16:22:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 16:24:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:27:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 16:28:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 16:29:00
-
Feuersee, Stuttgart 16:30:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 16:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:15:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 16:17:00
-
Urachstraße, Stuttgart 16:18:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 16:20:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:21:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:23:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 16:25:00
-
Gablenberg, Stuttgart 16:26:00
-
Planckstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 16:29:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 16:30:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 16:32:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:36:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 16:38:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:12:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 16:13:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 16:14:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:16:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 16:17:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 16:19:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 16:20:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 16:22:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:23:00