Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 20:50:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 20:51:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 20:52:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 20:54:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 20:55:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 20:57:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 20:58:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 21:00:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 21:02:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 20:51:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 20:52:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 20:53:00
-
Schottstraße, Stuttgart 20:55:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 20:56:00
-
Doggenburg, Stuttgart 20:56:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 20:58:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 20:59:00
-
Killesberg, Stuttgart 21:01:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 21:02:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 21:03:00
-
Pragsattel, Stuttgart 21:05:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 20:55:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 20:56:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 20:57:00
-
Honoldweg, Stuttgart 20:58:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 20:59:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 21:00:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 21:01:00
-
Kräherwald, Stuttgart 21:02:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 21:04:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 21:04:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 21:06:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 21:07:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 21:07:00
-
Herderplatz, Stuttgart 21:08:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 21:10:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 20:56:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:58:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 20:59:00
-
Rathaus, Stuttgart 21:01:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:04:00
-
Olgaeck, Stuttgart 21:05:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 21:07:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 21:08:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 21:10:00
-
Markuskirche, Stuttgart 21:12:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 21:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 21:15:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 21:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 21:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 21:18:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 20:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:59:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 21:01:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 21:02:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 21:05:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 20:55:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:58:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:01:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 21:02:00
-
Urachstraße, Stuttgart 21:03:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 21:04:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 21:06:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 21:07:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 21:09:00
-
Gablenberg, Stuttgart 21:10:00
-
Planckstraße, Stuttgart 21:12:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 21:13:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 21:14:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 21:15:00
-
Olgaeck, Stuttgart 21:17:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:19:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 21:21:00