Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 12:30:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 12:31:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 12:32:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 12:34:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 12:35:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 12:37:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 12:38:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 12:40:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 12:41:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 12:32:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 12:33:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 12:34:00
-
Schottstraße, Stuttgart 12:35:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 12:37:00
-
Doggenburg, Stuttgart 12:38:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 12:39:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 12:41:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:43:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 12:44:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 12:45:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:47:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 12:34:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:39:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 12:42:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 12:43:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 12:46:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 12:36:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 12:36:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 12:38:00
-
Honoldweg, Stuttgart 12:39:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 12:40:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 12:41:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 12:42:00
-
Kräherwald, Stuttgart 12:43:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 12:44:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 12:45:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 12:47:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 12:48:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 12:48:00
-
Herderplatz, Stuttgart 12:49:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 12:51:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 12:36:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:37:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 12:39:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:41:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:44:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:46:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 12:48:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 12:49:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 12:51:00
-
Markuskirche, Stuttgart 12:52:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 12:54:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:57:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 12:58:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 12:59:00
-
Feuersee, Stuttgart 13:00:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 12:40:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 12:41:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 12:42:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 12:44:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 12:45:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 12:47:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 12:48:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 12:50:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 12:51:00