Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Vogelsang, Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 21:36:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 21:37:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 21:38:00
-
Honoldweg, Stuttgart 21:39:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 21:40:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 21:41:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 21:42:00
-
Kräherwald, Stuttgart 21:43:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 21:44:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 21:45:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 21:46:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 21:47:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 21:48:00
-
Herderplatz, Stuttgart 21:48:00
-
Vogelsang, Stuttgart 21:50:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 21:37:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 21:38:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 21:39:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 21:40:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 21:41:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 21:43:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 21:44:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 21:45:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 21:46:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 21:41:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:43:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 21:44:00
-
Rathaus, Stuttgart 21:46:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:49:00
-
Olgaeck, Stuttgart 21:50:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 21:52:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 21:53:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 21:55:00
-
Markuskirche, Stuttgart 21:57:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 21:58:00
-
Marienplatz, Stuttgart 22:00:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 22:01:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 22:02:00
-
Feuersee, Stuttgart 22:03:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 21:41:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 21:42:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 21:43:00
-
Schottstraße, Stuttgart 21:45:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 21:46:00
-
Doggenburg, Stuttgart 21:46:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 21:48:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 21:49:00
-
Killesberg, Stuttgart 21:51:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 21:52:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 21:53:00
-
Pragsattel, Stuttgart 21:55:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 21:40:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:43:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:46:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 21:47:00
-
Urachstraße, Stuttgart 21:48:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 21:49:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 21:51:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 21:52:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 21:54:00
-
Gablenberg, Stuttgart 21:55:00
-
Planckstraße, Stuttgart 21:57:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 21:58:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 21:59:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 22:00:00
-
Olgaeck, Stuttgart 22:02:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:04:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 22:06:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 21:47:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 21:48:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 21:49:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 21:50:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 21:51:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 21:53:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 21:54:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 21:55:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 21:57:00