Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 19:20:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 19:21:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 19:22:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 19:24:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 19:25:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 19:27:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 19:28:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 19:30:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 19:31:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 19:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 19:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:25:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 19:27:00
-
Urachstraße, Stuttgart 19:28:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 19:30:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 19:31:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 19:33:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 19:35:00
-
Gablenberg, Stuttgart 19:36:00
-
Planckstraße, Stuttgart 19:38:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 19:39:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 19:40:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 19:42:00
-
Olgaeck, Stuttgart 19:43:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:46:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 19:48:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 19:22:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 19:23:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 19:24:00
-
Schottstraße, Stuttgart 19:25:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 19:27:00
-
Doggenburg, Stuttgart 19:28:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 19:29:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 19:31:00
-
Killesberg, Stuttgart 19:33:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 19:34:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 19:35:00
-
Pragsattel, Stuttgart 19:37:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 19:24:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 19:27:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:29:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 19:32:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 19:33:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 19:36:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 19:26:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 19:26:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 19:28:00
-
Honoldweg, Stuttgart 19:29:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 19:30:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 19:31:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 19:32:00
-
Kräherwald, Stuttgart 19:33:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 19:34:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 19:35:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 19:37:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 19:38:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 19:38:00
-
Herderplatz, Stuttgart 19:39:00
-
Vogelsang, Stuttgart 19:41:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 19:26:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 19:27:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 19:29:00
-
Rathaus, Stuttgart 19:31:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:34:00
-
Olgaeck, Stuttgart 19:36:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 19:38:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 19:39:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 19:41:00
-
Markuskirche, Stuttgart 19:42:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 19:44:00
-
Marienplatz, Stuttgart 19:47:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 19:48:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 19:49:00
-
Feuersee, Stuttgart 19:50:00