Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 22:06:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 22:07:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 22:08:00
-
Honoldweg, Stuttgart 22:09:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 22:10:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 22:11:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 22:12:00
-
Kräherwald, Stuttgart 22:13:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 22:14:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 22:15:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 22:16:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 22:17:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 22:18:00
-
Herderplatz, Stuttgart 22:18:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 22:20:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 22:07:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 22:08:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 22:09:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 22:10:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 22:11:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 22:13:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 22:14:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 22:15:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 22:16:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 22:11:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 22:13:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 22:14:00
-
Rathaus, Stuttgart 22:16:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:19:00
-
Olgaeck, Stuttgart 22:20:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 22:22:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 22:23:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 22:25:00
-
Markuskirche, Stuttgart 22:27:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 22:28:00
-
Marienplatz, Stuttgart 22:30:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 22:31:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 22:32:00
-
Feuersee, Stuttgart 22:33:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 22:10:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 22:13:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:16:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 22:17:00
-
Urachstraße, Stuttgart 22:18:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 22:19:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 22:21:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 22:22:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 22:24:00
-
Gablenberg, Stuttgart 22:25:00
-
Planckstraße, Stuttgart 22:27:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 22:28:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 22:29:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 22:30:00
-
Olgaeck, Stuttgart 22:32:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:34:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 22:36:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 22:11:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 22:12:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 22:13:00
-
Schottstraße, Stuttgart 22:15:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 22:16:00
-
Doggenburg, Stuttgart 22:16:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 22:18:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 22:19:00
-
Killesberg, Stuttgart 22:21:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 22:22:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 22:23:00
-
Pragsattel, Stuttgart 22:25:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 22:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 22:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:24:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 22:26:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 22:27:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 22:30:00