Haltestelle Hegelplatz (Linden-Museum) in Stuttgart
Kriegsbergstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 17:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 17:11:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 17:12:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 17:15:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 17:09:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 17:11:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 17:12:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 17:13:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 17:14:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 17:16:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 17:17:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 17:18:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 17:19:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 17:11:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:13:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 17:14:00
-
Rathaus, Stuttgart 17:16:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:19:00
-
Olgaeck, Stuttgart 17:20:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 17:22:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 17:23:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 17:25:00
-
Markuskirche, Stuttgart 17:27:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 17:28:00
-
Marienplatz, Stuttgart 17:30:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 17:31:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 17:32:00
-
Feuersee, Stuttgart 17:33:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 17:11:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 17:12:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 17:13:00
-
Schottstraße, Stuttgart 17:15:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 17:16:00
-
Doggenburg, Stuttgart 17:16:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 17:18:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 17:19:00
-
Killesberg, Stuttgart 17:21:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 17:22:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 17:23:00
-
Pragsattel, Stuttgart 17:25:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 17:10:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:13:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:16:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 17:17:00
-
Urachstraße, Stuttgart 17:19:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 17:20:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 17:22:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 17:23:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 17:25:00
-
Gablenberg, Stuttgart 17:26:00
-
Planckstraße, Stuttgart 17:28:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 17:29:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 17:30:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 17:32:00
-
Olgaeck, Stuttgart 17:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:36:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 17:38:00
Route:
-
Linden-Museum, Stuttgart
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 17:19:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 17:20:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 17:21:00
-
Honoldweg, Stuttgart 17:22:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 17:23:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 17:24:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 17:25:00
-
Kräherwald, Stuttgart 17:26:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 17:28:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 17:28:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 17:30:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 17:31:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 17:31:00
-
Herderplatz, Stuttgart 17:32:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 17:34:00