Haltestelle Hauptfriedhof in Stuttgart
Steinhaldenstrasse 51,
70374Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Hauptfriedhof, Stuttgart
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 13:03:00
-
Neugereut, Stuttgart 13:05:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Stuttgart
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 13:06:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 13:07:00
-
Kursaal, Stuttgart 13:09:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 13:10:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:12:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 13:14:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:16:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:18:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:19:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:20:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:22:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:23:00
-
Rathaus, Stuttgart 13:24:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:26:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:28:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 13:30:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 13:31:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 13:32:00
-
Vogelsang, Stuttgart 13:33:00
-
Herderplatz, Stuttgart 13:35:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 13:36:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 13:37:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 13:38:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 13:39:00
-
Botnang, Stuttgart 13:41:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Stuttgart
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 13:11:00
-
Neugereut, Stuttgart 13:13:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Stuttgart
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 13:13:00
-
Neugereut, Stuttgart 13:15:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Stuttgart
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 13:14:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 13:15:00
-
Kursaal, Stuttgart 13:17:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 13:18:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:20:00
-
Cannstatter Wasen, Stuttgart 13:23:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 13:25:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Stuttgart
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 13:16:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 13:17:00
-
Kursaal, Stuttgart 13:19:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 13:20:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:22:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 13:24:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:26:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:28:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:29:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:30:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:32:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:33:00
-
Rathaus, Stuttgart 13:34:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:36:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:38:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 13:40:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 13:41:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 13:42:00
-
Vogelsang, Stuttgart 13:43:00
-
Herderplatz, Stuttgart 13:45:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 13:46:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 13:47:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 13:48:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 13:49:00
-
Botnang, Stuttgart 13:51:00