Haltestelle Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) in Stuttgart
Arnulf-Klett-Platz ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Killesberg, Stuttgart.
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 06:12:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 06:14:00
-
Killesberg, Stuttgart 06:17:00
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Stadtmitte 09:54:00
-
Stuttgart Feuersee 09:56:00
-
Stuttgart Schwabstr. 09:58:00
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Stadtmitte 09:57:00
-
Stuttgart Feuersee 09:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 10:00:00
-
Stuttgart Universität 10:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 10:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 10:09:00
-
Stuttgart-Rohr 10:11:00
-
Oberaichen 10:14:00
-
Leinfelden 10:16:00
-
Echterdingen 10:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 10:22:00
-
Filderstadt 10:27:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Friedenstraße, Stuttgart 09:57:00
-
Urachstraße, Stuttgart 09:58:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 10:00:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 10:01:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 10:03:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 10:05:00
-
Gablenberg, Stuttgart 10:06:00
-
Planckstraße, Stuttgart 10:08:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 10:09:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 10:10:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 10:12:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:13:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:16:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:18:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Budapester Platz, Stuttgart 09:57:00
-
Milchhof, Stuttgart 09:59:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 10:00:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 10:02:00
-
Löwentor, Stuttgart 10:04:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 10:05:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 10:06:00
-
Hallschlag, Stuttgart 10:08:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 10:09:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 10:11:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 10:12:00
-
Hofen, Stuttgart 10:13:00
-
Auwiesen, Stuttgart 10:14:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 10:15:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 10:18:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 10:19:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 10:21:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 10:23:00
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Nord 10:01:00
-
Stuttgart-Feuerbach 10:03:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 10:06:00
-
Kornwestheim Pbf 10:10:00
-
Ludwigsburg 10:13:00
-
Asperg 10:17:00
-
Tamm(Württ) 10:19:00
-
Bietigheim-Bissingen 10:24:00