Haltestelle Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) in Stuttgart
Arnulf-Klett-Platz ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Backnang.
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Nord 08:41:00
-
Stuttgart-Feuerbach 08:43:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 08:46:00
-
Kornwestheim Pbf 08:50:00
-
Ludwigsburg 08:53:00
-
Favoritepark 08:56:00
-
Freiberg(Neckar) 08:59:00
-
Benningen(Neckar) 09:02:00
-
Marbach(Neckar) 09:05:00
-
Erdmannhausen 09:10:00
-
Kirchberg(Murr) 09:13:00
-
Burgstall(Murr) 09:17:00
-
Backnang 09:22:00
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Stadtmitte 08:44:00
-
Stuttgart Feuersee 08:46:00
-
Stuttgart Schwabstr. 08:48:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 08:44:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:45:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:47:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 08:49:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 08:50:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 08:52:00
-
Bubenbad, Stuttgart 08:53:00
-
Payerstraße, Stuttgart 08:54:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 08:56:00
-
Stelle, Stuttgart 08:57:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 09:00:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 08:45:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 08:47:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 08:48:00
-
Pragsattel, Stuttgart 08:50:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 08:51:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 08:52:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 08:53:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 08:55:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 08:57:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 08:58:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 08:59:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 09:00:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 09:02:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 09:03:00
-
Freiberg, Stuttgart 09:04:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 09:06:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Neckartor, Stuttgart 08:45:00
-
Stöckach, Stuttgart 08:46:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 08:48:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 08:49:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 08:50:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 08:51:00
-
Gaisburg, Stuttgart 08:53:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 08:54:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 08:55:00
-
Im Degen, Stuttgart 08:56:00
-
Inselstraße, Stuttgart 08:58:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 08:59:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 09:01:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:45:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 08:48:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 08:49:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 08:52:00