Haltestelle Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) in Stuttgart
Arnulf-Klett-Platz ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 10:11:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 10:12:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 10:15:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:14:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 10:17:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 10:18:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 10:19:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 10:20:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 10:21:00
-
Honoldweg, Stuttgart 10:22:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 10:23:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 10:24:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 10:25:00
-
Kräherwald, Stuttgart 10:26:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 10:28:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 10:28:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 10:30:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 10:31:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 10:31:00
-
Herderplatz, Stuttgart 10:32:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 10:34:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 10:12:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:13:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 10:14:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 10:16:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 10:17:00
-
Vogelsang, Stuttgart 10:18:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Neckartor, Stuttgart 10:12:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:13:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:15:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:16:00
-
Wilhelma, Stuttgart 10:18:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 10:20:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 10:21:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 10:23:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 10:24:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 10:25:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 10:26:00
-
Elbestraße, Stuttgart 10:27:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 10:29:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 10:30:00
-
Hofen, Stuttgart 10:31:00
-
Auwiesen, Stuttgart 10:32:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 10:34:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 10:12:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:13:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 10:14:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:15:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:18:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:19:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:13:00
-
Rathaus, Stuttgart 10:14:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:16:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 10:17:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:19:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 10:20:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 10:21:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 10:23:00