Haltestelle Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) in Stuttgart
Arnulf-Klett-Platz ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Schlossplatz, Stuttgart.
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 02:20:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 02:20:00
Route:
-
Stuttgart Hbf
-
Heidelberg Hbf 03:35:00
-
Mannheim Hbf 03:55:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 04:39:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 04:57:00
-
Siegburg/Bonn 05:45:00
-
Köln Hbf 06:03:00
-
Düsseldorf Hbf 06:31:00
-
Duisburg Hbf 06:45:00
-
Essen Hbf 06:58:00
-
Bochum Hbf 07:08:00
-
Dortmund Hbf 07:21:00
-
Münster(Westf)Hbf 07:54:00
-
Osnabrück Hbf 08:21:00
-
Bremen Hbf 09:15:00
-
Hamburg-Harburg 10:01:00
-
Hamburg Hbf 10:14:00
-
Hamburg Dammtor 10:20:00
-
Neumünster 11:04:00
-
Kiel Hbf 11:23:00
Route:
-
Stuttgart Hbf
-
Ludwigsburg 02:36:00
-
Pforzheim Hbf 03:04:00
-
Karlsruhe Hbf 03:27:00
-
Bruchsal 03:45:00
-
Wiesloch-Walldorf 03:56:00
-
Heidelberg Hbf 04:08:00
-
Mannheim Hbf 04:21:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 04:59:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 05:18:00
-
Frankfurt(Main)West 05:30:00
-
Bad Nauheim 05:55:00
-
Wetzlar 06:17:00
-
Dillenburg 06:35:00
-
Siegen Hbf 06:58:00
-
Siegen-Weidenau 07:07:00
-
Kreuztal 07:15:00
-
Lennestadt-Altenhundem 07:33:00
-
Lennestadt-Grevenbrück 07:40:00
-
Finnentrop 07:45:00
-
Plettenberg 07:56:00
-
Werdohl 08:03:00
-
Altena(Westf) 08:12:00
-
Letmathe 08:21:00
-
Witten Hbf 08:46:00
-
Dortmund Hbf 08:58:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 02:33:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 02:34:00
-
Tal-/Ostendstraße, Stuttgart 02:36:00
-
Tal-/Landhausstraße, Stuttgart 02:37:00
-
Schlachthof, Stuttgart 02:39:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 02:41:00
-
Elwertstraße, Stuttgart 02:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 02:44:00
-
Kursaal, Stuttgart 02:47:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 02:48:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 02:50:00
-
Muckensturm, Stuttgart 02:51:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 02:51:00
-
Zuckerberg, Stuttgart 02:52:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 02:53:00
-
Marabustraße, Stuttgart 02:54:00
-
Neugereut, Stuttgart 02:55:00
-
Schneideräckerstraße, Stuttgart 02:55:00
-
Wildgansweg, Stuttgart 02:56:00
-
Alpseeweg, Stuttgart 02:57:00
-
Nixenweg, Stuttgart 02:58:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 02:58:00
-
Hofen, Stuttgart 02:59:00
-
Auwiesen, Stuttgart 03:00:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 03:00:00
-
Mühlhausen Schloss, Stuttgart 03:01:00
-
Aalstraße, Stuttgart 03:03:00
-
Steinbuttstraße, Stuttgart 03:04:00
-
Forellenweg, Stuttgart 03:05:00
-
Freiberg, Stuttgart 03:05:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 03:07:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 03:07:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 03:09:00
-
Rilke-Realschule, Stuttgart 03:10:00
-
Im Raiser, Stuttgart 03:11:00
-
Burgholzhof, Stuttgart 03:13:00
-
Yitzhak-Rabin-Straße, Stuttgart 03:14:00
-
Löwentor, Stuttgart 03:18:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 03:19:00
-
Rosensteinstraße, Stuttgart 03:21:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 03:29:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Neckartor, Stuttgart 02:34:00
-
Stöckach, Stuttgart 02:35:00
-
Villastraße, Stuttgart 02:37:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 02:41:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 02:44:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 02:45:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 02:48:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 02:49:00
-
Moselstraße, Stuttgart 02:50:00
-
Weserstraße, Stuttgart 02:50:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 02:52:00
-
Dessauer Straße, Stuttgart 02:52:00
-
Nastplatz, Stuttgart 02:53:00
-
Am Römerkastell, Stuttgart 02:54:00
-
Hallschlag, Stuttgart 02:55:00
-
Schnarrenberg, Stuttgart 02:57:00
-
Im Raiser, Stuttgart 02:58:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 02:59:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 03:01:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 03:02:00
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 03:03:00
-
Zahn-Nopper-Straße, Stuttgart 03:04:00
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart 03:04:00
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 03:05:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 03:06:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 03:07:00
-
Marco-Polo-Weg, Stuttgart 03:08:00
-
Niebuhrweg, Stuttgart 03:08:00
-
Neuwirtshauskreuzung, Stuttgart 03:09:00
-
Wollinstraße, Stuttgart 03:10:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 03:11:00
-
Marconistraße, Stuttgart 03:12:00
-
Morsestraße, Stuttgart 03:13:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 03:13:00
-
Frankenstraße, Stuttgart 03:15:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 03:15:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 03:17:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 03:18:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 03:20:00
-
Friedhofstraße, Stuttgart 03:22:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 03:24:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 03:30:00