Haltestelle Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) in Stuttgart
Arnulf-Klett-Platz ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Stuttgart Flughafen/Messe.
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Stadtmitte 06:47:00
-
Stuttgart Feuersee 06:48:00
-
Stuttgart Schwabstr. 06:50:00
-
Stuttgart Universität 06:55:00
-
Stuttgart-Österfeld 06:57:00
-
Stuttgart-Vaihingen 06:59:00
-
Stuttgart-Rohr 07:01:00
-
Oberaichen 07:04:00
-
Leinfelden 07:06:00
-
Echterdingen 07:09:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 07:12:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Neckartor, Stuttgart 06:46:00
-
Stöckach, Stuttgart 06:47:00
-
Metzstraße, Stuttgart 06:49:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 06:50:00
-
Wilhelma, Stuttgart 06:52:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 06:54:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 06:55:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 06:57:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 06:58:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 06:59:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 07:00:00
-
Elbestraße, Stuttgart 07:01:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 07:03:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 07:04:00
-
Hofen, Stuttgart 07:05:00
-
Auwiesen, Stuttgart 07:06:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 07:08:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Charlottenplatz, Stuttgart 06:47:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 06:48:00
-
Rathaus, Stuttgart 06:49:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 06:50:00
-
Marienstraße, Stuttgart 06:52:00
-
Feuersee, Stuttgart 06:53:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 06:54:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 06:55:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 06:56:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 06:57:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 06:57:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 06:58:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 07:00:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 06:47:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 06:47:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 06:49:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 06:50:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 06:51:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 06:52:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 06:53:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 06:54:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 06:55:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 06:56:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 06:57:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 06:47:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 06:48:00
-
Olgaeck, Stuttgart 06:49:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 06:52:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 06:53:00
-
Stafflenbergstraße, Stuttgart 06:54:00
-
Bubenbad, Stuttgart 06:55:00
-
Payerstraße, Stuttgart 06:56:00
-
Geroksruhe, Stuttgart 06:58:00
-
Stelle, Stuttgart 07:00:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 07:02:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Neckartor, Stuttgart 06:49:00
-
Stöckach, Stuttgart 06:50:00
-
Metzstraße, Stuttgart 06:52:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 06:53:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 06:55:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 06:56:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 06:58:00
-
Kursaal, Stuttgart 06:59:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 07:01:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 07:02:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 07:03:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 07:05:00
-
Neugereut, Stuttgart 07:07:00