Haltestelle Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) in Stuttgart
Arnulf-Klett-Platz ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Mönchfeld, Stuttgart.
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 09:28:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 09:30:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 09:31:00
-
Pragsattel, Stuttgart 09:33:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 09:34:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 09:35:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 09:36:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 09:37:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 09:39:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 09:40:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 09:42:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 09:43:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 09:44:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 09:45:00
-
Freiberg, Stuttgart 09:46:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 09:48:00
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Nord 09:31:00
-
Stuttgart-Feuerbach 09:33:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 09:36:00
-
Kornwestheim Pbf 09:40:00
-
Ludwigsburg 09:43:00
-
Asperg 09:47:00
-
Tamm(Württ) 09:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 09:54:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Neckartor, Stuttgart 09:30:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:31:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:33:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:34:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:36:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:37:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 09:39:00
-
Kursaal, Stuttgart 09:40:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 09:42:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 09:43:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 09:44:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 09:46:00
-
Neugereut, Stuttgart 09:48:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:31:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 09:33:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:34:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 09:35:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 09:37:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 09:38:00
-
Vogelsang, Stuttgart 09:39:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:32:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 09:33:00
-
Urachstraße, Stuttgart 09:34:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 09:35:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 09:37:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 09:38:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 09:40:00
-
Gablenberg, Stuttgart 09:41:00
-
Planckstraße, Stuttgart 09:43:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 09:44:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 09:45:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 09:46:00
-
Olgaeck, Stuttgart 09:48:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:50:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 09:52:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 09:32:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 09:33:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 09:34:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 09:35:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 09:36:00
-
Honoldweg, Stuttgart 09:37:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 09:38:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 09:39:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 09:40:00
-
Kräherwald, Stuttgart 09:41:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 09:43:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 09:43:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 09:45:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 09:46:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 09:46:00
-
Herderplatz, Stuttgart 09:47:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 09:49:00