Haltestelle Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) in Stuttgart
Arnulf-Klett-Platz ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Heslach Vogelrain, Stuttgart.
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:40:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 05:42:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 05:43:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 05:44:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 05:45:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 05:48:00
-
Marienplatz, Stuttgart 05:49:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 05:51:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 05:53:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 05:54:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 05:56:00
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 05:44:00
-
Stuttgart Neckarpark 05:47:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 05:49:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 05:52:00
-
Esslingen-Mettingen 05:54:00
-
Esslingen(Neckar) 05:57:00
-
Oberesslingen 05:59:00
-
Esslingen-Zell 06:02:00
-
Altbach 06:04:00
-
Plochingen 06:07:00
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Stadtmitte 05:42:00
-
Stuttgart Feuersee 05:43:00
-
Stuttgart Schwabstr. 05:45:00
-
Stuttgart Universität 05:50:00
-
Stuttgart-Österfeld 05:52:00
-
Stuttgart-Vaihingen 05:54:00
-
Stuttgart-Rohr 05:56:00
-
Oberaichen 05:59:00
-
Leinfelden 06:01:00
-
Echterdingen 06:04:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 06:07:00
-
Filderstadt 06:12:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 05:41:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 05:43:00
-
Killesberg, Stuttgart 05:46:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Katharinenhospital, Stuttgart 05:43:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 05:43:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 05:45:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 05:46:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 05:47:00
-
Honoldweg, Stuttgart 05:48:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 05:48:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 05:49:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 05:50:00
-
Kräherwald, Stuttgart 05:51:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 05:52:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 05:53:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 05:54:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 05:55:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 05:56:00
-
Herderplatz, Stuttgart 05:56:00
-
Vogelsang, Stuttgart 05:58:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 05:42:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 05:43:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 05:44:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 05:45:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 05:48:00
-
Marienplatz, Stuttgart 05:49:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 05:51:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 05:53:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 05:54:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 05:56:00