Haltestelle Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) in Stuttgart
Arnulf-Klett-Platz ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Untertürkheim, Stuttgart.
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Neckartor, Stuttgart 00:39:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:40:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 00:42:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 00:43:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 00:44:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 00:45:00
-
Gaisburg, Stuttgart 00:47:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 00:48:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 00:49:00
-
Im Degen, Stuttgart 00:50:00
-
Inselstraße, Stuttgart 00:52:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 00:53:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 00:55:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 00:40:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 00:42:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 00:43:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 00:44:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 00:45:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 00:48:00
-
Marienplatz, Stuttgart 00:49:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 00:40:00
-
Neckartor, Stuttgart 00:41:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:42:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 00:41:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 00:43:00
-
Killesberg, Stuttgart 00:46:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Neckartor, Stuttgart 00:41:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:42:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Neckartor, Stuttgart 00:42:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:43:00
-
Metzstraße, Stuttgart 00:45:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 00:46:00
-
Wilhelma, Stuttgart 00:48:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 00:50:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 00:51:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 00:53:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 00:54:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 00:55:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 00:56:00
-
Elbestraße, Stuttgart 00:57:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 00:59:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 01:00:00
-
Hofen, Stuttgart 01:01:00
-
Auwiesen, Stuttgart 01:02:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 01:04:00