Haltestelle Hallschlag in Stuttgart
Hallschlag ,
70376Stuttgart
The next departure is direction Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar.
Route:
-
Hallschlag, Stuttgart
-
Bottroper Straße, Stuttgart 07:59:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 08:01:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 08:02:00
-
Hofen, Stuttgart 08:03:00
-
Auwiesen, Stuttgart 08:04:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 08:05:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 08:08:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 08:09:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 08:11:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 08:13:00
Route:
-
Hallschlag, Stuttgart
-
Schnarrenberg, Stuttgart 08:03:00
-
Burgholzhof, Stuttgart 08:04:00
-
Yitzhak-Rabin-Straße, Stuttgart 08:05:00
-
Hebsacker Straße, Stuttgart 08:06:00
-
Zuffenhäuser Heide, Stuttgart 08:07:00
-
Im Raiser, Stuttgart 08:08:00
-
Rilke-Realschule, Stuttgart 08:09:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 08:10:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 08:11:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 08:12:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 08:14:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 08:15:00
-
Frankenstraße, Stuttgart 08:16:00
-
Zuffenhausen, Stuttgart 08:18:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 08:18:00
-
Morsestraße, Stuttgart 08:19:00
-
Marconistraße, Stuttgart 08:20:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 08:22:00
-
Nordsee-/Schwieberd. Straße, Stuttgart 08:23:00
-
Borkumstraße (Neuw.-siedl.), Stuttgart 08:24:00
Route:
-
Hallschlag, Stuttgart
-
Am Römerkastell, Stuttgart 08:05:00
-
Altenburg, Stuttgart 08:06:00
-
Martinskirche, Stuttgart 08:08:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 08:10:00
Route:
-
Hallschlag, Stuttgart
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 08:06:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 08:07:00
-
Löwentor, Stuttgart 08:09:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 08:10:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 08:12:00
-
Milchhof, Stuttgart 08:13:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 08:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:17:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 08:18:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:19:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:20:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 08:22:00
-
Bopser, Stuttgart 08:23:00
-
Weinsteige, Stuttgart 08:26:00
-
Degerloch, Stuttgart 08:27:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 08:29:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 08:29:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 08:30:00
-
Riedsee, Stuttgart 08:32:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 08:33:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 08:35:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 08:36:00
-
Wallgraben, Stuttgart 08:37:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 08:39:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 08:41:00
Route:
-
Hallschlag, Stuttgart
-
Bottroper Straße, Stuttgart 08:14:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 08:16:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 08:17:00
-
Hofen, Stuttgart 08:18:00
-
Auwiesen, Stuttgart 08:19:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 08:20:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 08:23:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 08:24:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 08:26:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 08:28:00
Route:
-
Hallschlag, Stuttgart
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 08:21:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 08:22:00
-
Löwentor, Stuttgart 08:24:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 08:25:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 08:27:00
-
Milchhof, Stuttgart 08:28:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 08:29:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:32:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 08:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:34:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:35:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 08:37:00
-
Bopser, Stuttgart 08:38:00
-
Weinsteige, Stuttgart 08:41:00
-
Degerloch, Stuttgart 08:42:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 08:44:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 08:44:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 08:45:00
-
Riedsee, Stuttgart 08:47:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 08:48:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 08:50:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 08:51:00
-
Wallgraben, Stuttgart 08:52:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 08:54:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 08:56:00