Haltestelle Händelstraße in Stuttgart
Flotowstrasse 15,
70195Stuttgart
The next departure is direction Feuerbach, Stuttgart.
Route:
-
Händelstraße, Stuttgart
-
Laihle, Stuttgart 06:54:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 06:55:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 06:56:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 06:58:00
-
Heimberg, Stuttgart 06:59:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 06:59:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 07:00:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 07:02:00
-
Föhrich, Stuttgart 07:03:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 07:05:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 07:06:00
-
Feuerbach, Stuttgart 07:08:00
Route:
-
Händelstraße, Stuttgart
-
Eltinger Straße, Stuttgart 07:00:00
-
Botnang, Stuttgart 07:01:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 07:03:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 07:04:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 07:05:00
-
Auberlenweg, Stuttgart 07:07:00
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 07:08:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 07:09:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 07:10:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 07:10:00
-
Forsthaus I, Stuttgart 07:12:00
Route:
-
Händelstraße, Stuttgart
-
Laihle, Stuttgart 07:24:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 07:25:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 07:26:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 07:28:00
-
Heimberg, Stuttgart 07:29:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 07:29:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 07:30:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 07:32:00
-
Föhrich, Stuttgart 07:33:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 07:35:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 07:36:00
-
Feuerbach, Stuttgart 07:38:00
Route:
-
Händelstraße, Stuttgart
-
Eltinger Straße, Stuttgart 07:30:00
-
Botnang, Stuttgart 07:31:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 07:33:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 07:34:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 07:35:00
-
Auberlenweg, Stuttgart 07:37:00
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 07:38:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 07:39:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 07:40:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 07:40:00
-
Forsthaus I, Stuttgart 07:42:00
Route:
-
Händelstraße, Stuttgart
-
Laihle, Stuttgart 07:54:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 07:55:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 07:56:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 07:58:00
-
Heimberg, Stuttgart 07:59:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 07:59:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 08:00:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 08:02:00
-
Föhrich, Stuttgart 08:03:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 08:05:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 08:06:00
-
Feuerbach, Stuttgart 08:08:00
Route:
-
Händelstraße, Stuttgart
-
Eltinger Straße, Stuttgart 08:00:00
-
Botnang, Stuttgart 08:01:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 08:03:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 08:04:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 08:05:00
-
Auberlenweg, Stuttgart 08:07:00
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 08:08:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 08:09:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 08:10:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 08:10:00
-
Forsthaus I, Stuttgart 08:12:00