Haltestelle Gaisburg in Stuttgart
Landhausstrasse 250,
70188Stuttgart
The next departure is direction Bad Cannstatt, Stuttgart.
Route:
-
Tal-/Landhausstraße, Stuttgart
-
Schlachthof, Stuttgart 16:04:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 16:07:00
-
Fritz-Walter-Weg, Stuttgart 16:08:00
-
Mercedes-Benz Welt, Stuttgart 16:10:00
-
Fritz-Walter-Weg, Stuttgart 16:11:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 16:12:00
-
Elwertstraße, Stuttgart 16:14:00
-
Bad Cannstatt, Stuttgart 16:17:00
Route:
-
Gaisburg, Stuttgart
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 16:10:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:11:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 16:13:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 16:14:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:15:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:16:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:18:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:19:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:20:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:22:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:24:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:25:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:26:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:27:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 16:29:00
Route:
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
-
Gaisburg, Stuttgart 16:13:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 16:14:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 16:15:00
-
Im Degen, Stuttgart 16:16:00
-
Inselstraße, Stuttgart 16:18:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 16:19:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 16:21:00
Route:
-
Gaisburg, Stuttgart
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 16:14:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 16:15:00
-
Im Degen, Stuttgart 16:16:00
-
Inselstraße, Stuttgart 16:18:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 16:19:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 16:21:00
Route:
-
Gaisburg, Stuttgart
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 16:20:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 16:21:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 16:23:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 16:24:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:25:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:26:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:28:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:29:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:30:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:32:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:34:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:35:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:36:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:37:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 16:39:00
Route:
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart
-
Tal-/Landhausstraße, Stuttgart 16:23:00
-
Schlachthof, Stuttgart 16:24:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 16:27:00
-
Fritz-Walter-Weg, Stuttgart 16:28:00
-
Mercedes-Benz Welt, Stuttgart 16:30:00
-
Fritz-Walter-Weg, Stuttgart 16:31:00
-
NeckarPark (Stadion), Stuttgart 16:32:00
-
Elwertstraße, Stuttgart 16:34:00
-
Bad Cannstatt, Stuttgart 16:37:00