Haltestelle Freibergstraße in Stuttgart
Freibergstrasse 2,
70376Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Freibergstraße, Stuttgart
-
Münster Rathaus, Stuttgart 09:07:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 09:09:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 09:10:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 09:11:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 09:12:00
-
Wilhelma, Stuttgart 09:13:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:15:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:17:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:18:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:19:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:21:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:22:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:23:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:25:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:26:00
Route:
-
Freibergstraße, Stuttgart
-
Elbestraße, Stuttgart 09:12:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 09:14:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 09:15:00
-
Hofen, Stuttgart 09:16:00
-
Auwiesen, Stuttgart 09:17:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 09:19:00
Route:
-
Freibergstraße, Stuttgart
-
Münster Rathaus, Stuttgart 09:22:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 09:24:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 09:25:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 09:26:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 09:27:00
-
Wilhelma, Stuttgart 09:28:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:30:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:32:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:33:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:34:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:36:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:37:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:38:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:40:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:41:00
Route:
-
Freibergstraße, Stuttgart
-
Elbestraße, Stuttgart 09:27:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 09:29:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 09:30:00
-
Hofen, Stuttgart 09:31:00
-
Auwiesen, Stuttgart 09:32:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 09:34:00
Route:
-
Freibergstraße, Stuttgart
-
Münster Rathaus, Stuttgart 09:37:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 09:39:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 09:40:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 09:41:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 09:42:00
-
Wilhelma, Stuttgart 09:43:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:45:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:47:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:48:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:49:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:51:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:52:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:53:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:55:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:56:00
Route:
-
Freibergstraße, Stuttgart
-
Elbestraße, Stuttgart 09:42:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 09:44:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 09:45:00
-
Hofen, Stuttgart 09:46:00
-
Auwiesen, Stuttgart 09:47:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 09:49:00