Haltestelle Fraubronnstraße in Stuttgart
Filderhauptstrasse 87,
70599Stuttgart
The next departure is direction Degerloch ZOB, Stuttgart.
Route:
-
Fraubronnstraße, Stuttgart
-
Windhalmweg, Stuttgart 11:02:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 11:03:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 11:05:00
-
Steckfeld, Stuttgart 11:05:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 11:08:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 11:09:00
-
Sternhäule, Stuttgart 11:11:00
-
Weidachtal, Stuttgart 11:12:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 11:12:00
-
Tränke, Stuttgart 11:13:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 11:14:00
-
Albschule, Stuttgart 11:16:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 11:19:00
Route:
-
Fraubronnstraße, Stuttgart
-
Plieningen Post, Stuttgart 11:44:00
-
Ressestraße, Stuttgart 11:46:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 11:46:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 11:47:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 11:50:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 11:53:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 11:57:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 11:58:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 11:59:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 12:00:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 12:01:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 12:02:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 12:03:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 12:05:00
Route:
-
Fraubronnstraße, Stuttgart
-
Windhalmweg, Stuttgart 12:42:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 12:43:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 12:45:00
-
Steckfeld, Stuttgart 12:45:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 12:48:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 12:49:00
-
Sternhäule, Stuttgart 12:51:00
-
Weidachtal, Stuttgart 12:52:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 12:52:00
-
Tränke, Stuttgart 12:53:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 12:54:00
-
Albschule, Stuttgart 12:56:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 12:59:00
Route:
-
Fraubronnstraße, Stuttgart
-
Plieningen Post, Stuttgart 13:24:00
-
Ressestraße, Stuttgart 13:26:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 13:26:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 13:28:00
Route:
-
Fraubronnstraße, Stuttgart
-
Windhalmweg, Stuttgart 13:42:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 13:43:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 13:45:00
-
Steckfeld, Stuttgart 13:45:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 13:48:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 13:49:00
-
Sternhäule, Stuttgart 13:51:00
-
Weidachtal, Stuttgart 13:52:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 13:52:00
-
Tränke, Stuttgart 13:53:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 13:54:00
-
Albschule, Stuttgart 13:56:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 13:59:00
Route:
-
Fraubronnstraße, Stuttgart
-
Windhalmweg, Stuttgart 15:11:00
-
Plieningen, Stuttgart 15:13:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 15:14:00
-
Universität Hohenheim, Stuttgart 15:16:00
-
Fruwirthstraße, Stuttgart 15:17:00
-
Birkach Friedhof, Stuttgart 15:18:00
-
Birkheckenstraße, Stuttgart 15:20:00
-
Birkach West, Stuttgart 15:21:00
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 15:22:00
-
Rotwiesenstraße, Stuttgart 15:23:00
-
Birkacher Straße, Stuttgart 15:24:00
-
Riedenberg, Stuttgart 15:25:00
-
Steinäcker, Stuttgart 15:26:00
-
Augustinum, Stuttgart 15:28:00
-
Spaichinger Straße, Stuttgart 15:29:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 15:31:00
-
Kemnater Straße, Stuttgart 15:31:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 15:33:00
-
Isegrimweg, Stuttgart 15:34:00
-
Heumaden Schule, Stuttgart 15:35:00
-
Heumaden Rose, Stuttgart 15:37:00
-
Glaunerweg, Stuttgart 15:40:00
-
Schildfarnweg, Stuttgart 15:41:00
-
Lederberg, Stuttgart 15:42:00
-
Am Bergwald, Stuttgart 15:44:00
-
Ährenweg, Stuttgart 15:45:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 15:47:00
-
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart 15:49:00
-
Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart 15:51:00