Haltestelle Fichtestraße in Stuttgart
Kantstrasse 24,
70193Stuttgart
The next departure is direction Vogelsang, Stuttgart.
Route:
-
Fichtestraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 14:21:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 14:22:00
-
Kräherwald, Stuttgart 14:23:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 14:24:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 14:25:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 14:27:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 14:28:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 14:28:00
-
Herderplatz, Stuttgart 14:29:00
-
Vogelsang, Stuttgart 14:31:00
Route:
-
Fichtestraße, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 14:27:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 14:28:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 14:30:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 14:31:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 14:33:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 14:34:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:39:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 14:42:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 14:43:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 14:46:00
Route:
-
Fichtestraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 14:31:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 14:32:00
-
Kräherwald, Stuttgart 14:33:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 14:34:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 14:35:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 14:37:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 14:38:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 14:38:00
-
Herderplatz, Stuttgart 14:39:00
-
Vogelsang, Stuttgart 14:41:00
Route:
-
Fichtestraße, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 14:37:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 14:38:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 14:40:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 14:41:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 14:43:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 14:44:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:47:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:49:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 14:52:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 14:53:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 14:56:00
Route:
-
Fichtestraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 14:41:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 14:42:00
-
Kräherwald, Stuttgart 14:43:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 14:44:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 14:45:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 14:47:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 14:48:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 14:48:00
-
Herderplatz, Stuttgart 14:49:00
-
Vogelsang, Stuttgart 14:51:00
Route:
-
Fichtestraße, Stuttgart
-
Honoldweg, Stuttgart 14:47:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 14:48:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 14:50:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 14:51:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 14:53:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 14:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:59:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 15:02:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 15:03:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 15:06:00