Haltestelle Feuersee in Stuttgart
Rotebühlstrasse 77,
70178Stuttgart
The next departure is direction Stadtmitte, Stuttgart.
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:33:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 09:34:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 09:35:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:36:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 09:39:00
-
Markuskirche, Stuttgart 09:40:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 09:42:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 09:43:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 09:45:00
-
Olgaeck, Stuttgart 09:46:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 09:50:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:50:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 09:52:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:54:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:56:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 09:58:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 10:00:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 10:02:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 10:03:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 10:04:00
-
Schottstraße, Stuttgart 10:05:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 10:07:00
-
Doggenburg, Stuttgart 10:08:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 10:09:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 10:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 10:13:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 10:14:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 10:15:00
-
Pragsattel, Stuttgart 10:17:00
Route:
-
Stuttgart Feuersee
-
Stuttgart Schwabstr. 09:35:00
-
Stuttgart Universität 09:40:00
-
Stuttgart-Österfeld 09:42:00
-
Stuttgart-Vaihingen 09:44:00
Route:
-
Stuttgart Feuersee
-
Stuttgart Stadtmitte 09:35:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 09:37:00
-
Stuttgart Nord 09:41:00
-
Stuttgart-Feuerbach 09:43:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 09:46:00
-
Kornwestheim Pbf 09:50:00
-
Ludwigsburg 09:53:00
-
Favoritepark 09:56:00
-
Freiberg(Neckar) 09:59:00
-
Benningen(Neckar) 10:02:00
-
Marbach(Neckar) 10:05:00
-
Erdmannhausen 10:10:00
-
Kirchberg(Murr) 10:13:00
-
Burgstall(Murr) 10:17:00
-
Backnang 10:22:00
Route:
-
Senefelderstraße, Stuttgart
-
Feuersee, Stuttgart 09:35:00
-
Marienstraße, Stuttgart 09:37:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:38:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:39:00
-
Olgaeck, Stuttgart 09:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:51:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 09:55:00
-
Postdörfle, Stuttgart 09:57:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 09:58:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 09:59:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 10:00:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 10:01:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 10:02:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 10:03:00
-
Killesberg, Stuttgart 10:05:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Marienstraße, Stuttgart 09:37:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:38:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:39:00
-
Olgaeck, Stuttgart 09:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:51:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 09:55:00
-
Postdörfle, Stuttgart 09:57:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 09:58:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 09:59:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 10:00:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 10:01:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 10:02:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 10:03:00
-
Killesberg, Stuttgart 10:05:00