Haltestelle Feuersee in Stuttgart
Rotebühlstrasse 77,
70178Stuttgart
The next departure is direction Stadtmitte, Stuttgart.
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 18:29:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 18:35:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Silberburg-/Reinsburgstraße, Stuttgart 18:36:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 18:39:00
-
Rotebühl-/Reinsburgstraße, Stuttgart 18:40:00
-
Bismarckstaffel, Stuttgart 18:42:00
-
Westbahnhof, Stuttgart 18:44:00
-
Birkenkopf, Stuttgart 18:46:00
-
Tennisplatz, Stuttgart 18:48:00
-
Metzgerhau, Stuttgart 18:49:00
-
Forsthaus II, Stuttgart 18:51:00
-
Solitude, Stuttgart 18:53:00
-
Klinik Schillerhöhe, Gerlingen 18:55:00
-
Gerlinger Tor, Gerlingen 18:56:00
-
Schillerhöhe Bosch, Gerlingen 18:58:00
-
Waldsiedlung, Gerlingen 18:59:00
-
Bopserwaldstraße, Gerlingen 19:00:00
-
Ramtel, Gerlingen 19:00:00
-
Golfplatz, Leonberg (Württ) 19:03:00
-
Engelberg, Leonberg (Württ) 19:04:00
-
Bildstöckle, Leonberg (Württ) 19:05:00
-
Altstadt, Leonberg (Württ) 19:07:00
-
Törlensweg, Leonberg (Württ) 19:09:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 19:10:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 19:13:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 19:18:00
-
Eltingen Leo-Center, Leonberg (Württ) 19:20:00
-
Eltingen Mörike-Schule, Leonberg (Württ) 19:22:00
-
Eltingen Carl-Schmincke-Straße, Leonberg (Württ) 19:24:00
-
Eltingen Glemseckstraße, Leonberg (Württ) 19:25:00
-
Eltingen Tiroler Straße, Leonberg (Württ) 19:27:00
-
Ramtel Hirschberger Straße, Leonberg (Württ) 19:28:00
-
Ramtel Göppinger Straße, Leonberg (Württ) 19:30:00
-
Eltingen Leonberger Dreieck, Leonberg (Württ) 19:32:00
-
Schumisberg, Leonberg (Württ) 19:34:00
-
Rappenhof, Leonberg (Württ) 19:35:00
-
Glemseck, Leonberg (Württ) 19:36:00
-
Krummbachtal, Gerlingen 19:37:00
-
Glemstal, Gerlingen 19:39:00
-
Bruderhaus, Stuttgart 19:40:00
-
Schattengrund, Stuttgart 19:41:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 19:43:00
-
Büsnauer Platz, Stuttgart 19:44:00
-
Ob dem Steinbach, Stuttgart 19:45:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 19:46:00
-
Lauchhau, Stuttgart 19:48:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 19:49:00
-
Schranne, Stuttgart 19:50:00
-
Universität, Stuttgart 19:51:00
-
Rudolf-Sophien-Stift, Stuttgart 19:55:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 20:01:00
Route:
-
Stuttgart Feuersee
-
Stuttgart Schwabstr. 18:38:00
Route:
-
Stuttgart Feuersee
-
Stuttgart Stadtmitte 18:38:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 18:40:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 18:44:00
-
Stuttgart Neckarpark 18:47:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 18:49:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 18:52:00
-
Esslingen-Mettingen 18:54:00
-
Esslingen(Neckar) 18:57:00
-
Oberesslingen 18:59:00
-
Esslingen-Zell 19:02:00
-
Altbach 19:04:00
-
Plochingen 19:07:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 18:39:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 18:39:00
-
Marienplatz, Stuttgart 18:40:00
-
Marienhospital, Stuttgart 18:43:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 18:46:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 18:47:00