Haltestelle Feuersee in Stuttgart
Rotebühlstrasse 77,
70178Stuttgart
The next departure is direction Marbach(Neckar).
Route:
-
Stuttgart Feuersee
-
Stuttgart Stadtmitte 19:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 19:22:00
-
Stuttgart Nord 19:26:00
-
Stuttgart-Feuerbach 19:28:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 19:31:00
-
Kornwestheim Pbf 19:35:00
-
Ludwigsburg 19:38:00
-
Favoritepark 19:41:00
-
Freiberg(Neckar) 19:44:00
-
Benningen(Neckar) 19:47:00
-
Marbach(Neckar) 19:50:00
Route:
-
Stuttgart Feuersee
-
Stuttgart Schwabstr. 19:20:00
-
Stuttgart Universität 19:25:00
-
Stuttgart-Österfeld 19:27:00
-
Stuttgart-Vaihingen 19:29:00
Route:
-
Stuttgart Feuersee
-
Stuttgart Stadtmitte 19:23:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 19:25:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 19:29:00
-
Stuttgart Neckarpark 19:32:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 19:34:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 19:37:00
-
Esslingen-Mettingen 19:39:00
-
Esslingen(Neckar) 19:42:00
-
Oberesslingen 19:44:00
-
Esslingen-Zell 19:47:00
-
Altbach 19:49:00
-
Plochingen 19:52:00
-
Wernau(Neckar) 19:58:00
-
Wendlingen(Neckar) 20:02:00
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 20:06:00
-
Kirchheim(Teck) 20:09:00
Route:
-
Feuersee, Stuttgart
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 19:24:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 19:25:00
-
Marienplatz, Stuttgart 19:26:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 19:29:00
-
Markuskirche, Stuttgart 19:30:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 19:32:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 19:33:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 19:35:00
-
Olgaeck, Stuttgart 19:36:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 19:40:00
-
Rathaus, Stuttgart 19:40:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 19:42:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 19:44:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 19:46:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 19:48:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 19:50:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 19:52:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 19:53:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 19:54:00
-
Schottstraße, Stuttgart 19:55:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 19:57:00
-
Doggenburg, Stuttgart 19:58:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 19:59:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 20:01:00
-
Killesberg, Stuttgart 20:03:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 20:04:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 20:05:00
-
Pragsattel, Stuttgart 20:07:00
Route:
-
Stuttgart Feuersee
-
Stuttgart Stadtmitte 19:25:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 19:27:00
-
Stuttgart Nord 19:31:00
-
Stuttgart-Feuerbach 19:33:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 19:36:00
-
Kornwestheim Pbf 19:40:00
-
Ludwigsburg 19:43:00
-
Asperg 19:47:00
-
Tamm(Württ) 19:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 19:54:00
Route:
-
Stuttgart Feuersee
-
Stuttgart Schwabstr. 19:25:00
-
Stuttgart Universität 19:30:00
-
Stuttgart-Österfeld 19:32:00
-
Stuttgart-Vaihingen 19:34:00
-
Stuttgart-Rohr 19:36:00
-
Goldberg(Württ) 19:42:00
-
Böblingen 19:44:00
-
Hulb 19:46:00
-
Ehningen(b Böblingen) 19:49:00
-
Gärtringen 19:52:00
-
Nufringen 19:55:00
-
Herrenberg 19:59:00