Haltestelle Erwin-Schoettle-Platz in Stuttgart
Böblinger Strasse ,
70199Stuttgart
The next departure is direction Heslach Vogelrain, Stuttgart.
Route:
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
-
Bihlplatz, Stuttgart 19:30:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 19:32:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 19:34:00
Route:
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 19:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 19:32:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 19:34:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 19:36:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 19:37:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 19:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 19:40:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:42:00
-
Neckartor, Stuttgart 19:43:00
-
Stöckach, Stuttgart 19:44:00
-
Metzstraße, Stuttgart 19:46:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 19:47:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 19:49:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 19:50:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 19:52:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 19:54:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 19:55:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 19:56:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 19:58:00
-
Höhenstraße, Fellbach 19:59:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 20:01:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 20:03:00
-
Lutherkirche, Fellbach 20:05:00
Route:
-
Marienhospital, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 19:32:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 19:33:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 19:34:00
-
Feuersee, Stuttgart 19:35:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 19:37:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 19:39:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 19:40:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 19:42:00
Route:
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
-
Bihlplatz, Stuttgart 19:33:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 19:35:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 19:36:00
-
Waldeck, Stuttgart 19:38:00
-
Kaltental, Stuttgart 19:39:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 19:40:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 19:42:00
-
Fauststraße, Stuttgart 19:43:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 19:43:00
-
Vaihingen, Stuttgart 19:45:00
Route:
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
-
Marienplatz, Stuttgart 19:33:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 19:35:00
-
Rathaus, Stuttgart 19:36:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:38:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:40:00
-
Neckartor, Stuttgart 19:41:00
-
Stöckach, Stuttgart 19:42:00
-
Metzstraße, Stuttgart 19:44:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 19:45:00
-
Wilhelma, Stuttgart 19:47:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 19:49:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 19:50:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 19:52:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 19:53:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 19:54:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 19:55:00
-
Elbestraße, Stuttgart 19:56:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 19:58:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 19:59:00
-
Hofen, Stuttgart 20:00:00
-
Auwiesen, Stuttgart 20:01:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 20:03:00
Route:
-
Marienhospital, Stuttgart
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 19:35:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 19:36:00