Haltestelle Elsterstaffel in Stuttgart
Böblinger Strasse 213,
70199Stuttgart
The next departure is direction Heslach Vogelrain, Stuttgart.
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 16:24:00
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 16:26:00
-
Waldeck, Stuttgart 16:28:00
-
Kaltental, Stuttgart 16:29:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 16:30:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 16:32:00
-
Fauststraße, Stuttgart 16:33:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 16:33:00
-
Vaihingen, Stuttgart 16:35:00
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Bihlplatz, Stuttgart 16:27:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:29:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:32:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:34:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:36:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:37:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:40:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:42:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:43:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:44:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:46:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:47:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:49:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:50:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:52:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 16:54:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:55:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:56:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 16:58:00
-
Höhenstraße, Fellbach 16:59:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 17:01:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 17:03:00
-
Lutherkirche, Fellbach 17:05:00
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Bihlplatz, Stuttgart 16:30:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:32:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:33:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:35:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:36:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:38:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:40:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:41:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:42:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:44:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:45:00
-
Wilhelma, Stuttgart 16:47:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 16:49:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 16:50:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 16:52:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 16:53:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 16:54:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 16:55:00
-
Elbestraße, Stuttgart 16:56:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 16:58:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 16:59:00
-
Hofen, Stuttgart 17:00:00
-
Auwiesen, Stuttgart 17:01:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 17:03:00
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Waldfriedhof, Stuttgart 16:38:00
Route:
-
Südheimer Platz, Stuttgart
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 16:34:00