Haltestelle Ebitzweg in Stuttgart
Dennerstrasse 96,
70372Stuttgart
The next departure is direction Heslach Vogelrain, Stuttgart.
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 21:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 21:45:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 21:47:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 21:48:00
-
Metzstraße, Stuttgart 21:50:00
-
Stöckach, Stuttgart 21:51:00
-
Neckartor, Stuttgart 21:52:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:55:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 21:57:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 21:58:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 21:59:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 22:00:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 22:03:00
-
Marienplatz, Stuttgart 22:04:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 22:06:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 22:08:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 22:09:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 22:11:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 21:48:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 21:49:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 21:50:00
-
Höhenstraße, Fellbach 21:51:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 21:53:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 21:54:00
-
Lutherkirche, Fellbach 21:56:00
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Kienbachstraße, Stuttgart 21:51:00
-
Blick, Stuttgart 21:52:00
-
Eszet, Stuttgart 21:54:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 21:55:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 21:56:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 21:58:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 22:00:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 22:01:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 22:03:00
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 21:54:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 21:56:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 21:58:00
-
Wilhelma, Stuttgart 21:59:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 22:02:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 22:03:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 22:05:00
-
Löwentor, Stuttgart 22:06:00
-
Pragsattel, Stuttgart 22:08:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 22:09:00
-
Feuerbach, Stuttgart 22:10:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 22:12:00
-
Föhrich, Stuttgart 22:13:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 22:14:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 22:15:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 21:58:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 22:00:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 22:02:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 22:03:00
-
Metzstraße, Stuttgart 22:05:00
-
Stöckach, Stuttgart 22:06:00
-
Neckartor, Stuttgart 22:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 22:10:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 22:12:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 22:13:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 22:14:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 22:15:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 22:18:00
-
Marienplatz, Stuttgart 22:19:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 22:21:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 22:23:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 22:24:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 22:26:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 22:03:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 22:04:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 22:05:00
-
Höhenstraße, Fellbach 22:06:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 22:08:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 22:09:00
-
Lutherkirche, Fellbach 22:11:00